МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 групп, которые..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вобщем, назовите по 5 групп, которые на ваш взгляд лучшие, и по 5 групп, которые лучше бы не создавались..

2

Лесоповал, Бутырка, Беломорканал, Воровайки, Крестовый туз...... :)

3

Лесоповал, Бутырка, Беломорканал, Воровайки, Крестовый туз...... - как это вообще можно слушать...!!!!???? - калич

4

5групп которых я лкчшебы не слышал: Фактор2, Руки вверх, Бандэрос, Ивнушки, Кирпичи!!!!!

5

Я могу написать Оч много !!=)
обожаю хаус диджеев оч многих, не буду перечислять, мадонна супер чувиха, уважаю за такие труды на сцене ну и тд и тп
Лучше бы не появлялись все ПОПСовые группы! эт конечно невозможно потому что бы мир просто не узнал что такое попса, но я прям начинаю кипеть когда слышу такое убожество как тутси, фабрика, корни, Банда, бандерос и всякое такое, те  мальчики и девочки которых пристроили богатые родители и поют они только под фанеру!
Руки вверх уважаю за то что они Реально сами пробились, умеют петь и умеют работать а музыка у них, ну да.. для девочек 12 лет=) но в 90х они были просто бомбой!!!=)

Пэрис Хилтон MUST DIE!

6

Пэрис Рулит!!!! особенно в фильме Одна ночь с Пэрис!!))))))) :D  :D  :D

7

ХАХАХ=))) Да... но больше не за что её уважать  ;)

8

Тоже верно!!!

9

Почему вы все так на попсу гоните??? неужели вам никогда не надоедает ваш любимый стиль музыки  и вам не хочиться послушать че-нить другого... почему бы не послушать попсу???  Я считаю вполне реально можно послушать зарубежную попсу... Русская тоже ничего.., не ну Корней я сам не уважаю, бесят меня, ноют как целки в микрофон.!" ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАЙТЕ МОЮ ПОДПИСЬ НАХ...

10

То, что нравицца:
1. Krec
2. Невский Бит
3. Розовые очки от Ferre
4. Смоки Мо
5. Дiаlг

Про ненравиццо не говорю, всё от настроения.. инога приятно слушать чё нить, а иногда то же самое бесит..

11

Guf
Krec
Smokie Mo
VIA Чаппа / Михей
Кровосток

12

wow! написал(а):

Клевая подпись а ты кто? из какой группы???

13

Гуф, крэк..... кровост.... ммм.... рэпчинка)))...

14

То шо нравится....
НТЛ
Al Solo
EK Playaz
Драго
Капа...
На самом деле ся руская рэпчинка рулит))

15

жги Лось

16

Короче давайте все на шансон переходите, не пожалеете...!!!! :D

17

Точнак - Круг,Высоцкий,Воровайки,Петлюра и т.д.

18

wow! А ты реально кто? Любитель питерской кухни  :O Уважуха..  :cool:

19

Budda_BroRasta написал(а):

2. Невский Бит

вот скачал альбом, ничё такие парни,  :yes:

20

wow! написал(а):

вот скачал альбом, ничё такие парни,

Я в эту субботу на их концерт еду, они вечерком читать в блэк энд вайт будут.. Ждал всё лето)))

21

А я сходил бы на концерт радио Шансон с удовольствием...!!!  :boast:

22

1)Ради славы
2)Район моей мечты
3)Крэк
4)Наив
5)Элизиум
:)  :)  :)  :)  :)

23

Невский Бит и Krec вообще супер!!! А остальное по настроению.

24

YO! Юлька и с каких это пор ты рэпом увлеклась???? :D

25

вот чё ты до девчёнки докапалась????чё она те плохого сделала!!!а РЭП и правда YO !!!

26

А чего это ты за неё заступаешься?????? :bb:  Я ведь и приревновать могу!!!!! :beee:

27

А чё ты на девчонку наезжаешь,чё она те зделала???

28

Спасибо за защиту!!!!  :P

29

За что спаибо то!!!просто не надо такой фигнёй заниматься!!мы все люди и все разные!!

30

Про разных людей ты абсолютно прав!!!!