МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРУППА ТМ 31-04

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

ЛАРРИ- это я сам, в поне нормальный парень и т.д. Вот толбко на голове у меня хрен знает что. Гуляй волна блин

Кирилл(он же НЕК и ЛУИ- как он сам себя кличит...) - 2-е место по росту из группы,,, ну в общем обычный парень и все дела... ТОлько вот он очень любит ржать без остановки и любитель непроизволь плеваться когда говорит... Кстати очень любит фантазировать

ДЕН( Пушок )- всегда вместе с Кириллом тупит и ржет...

ЧЕП - Вот это бл* натура просто пипец... таких "умных"  людей нужно поискать...  Ренгеновское исследование покозало, что у него в голове находиться мозг размером с ниточку.......)))))))) и когда это ниточка находиться в рабочем состоянии( а это происходит очень редко ), то Челяпин может рассказать анекдот и тут у меня начинаеться истерика с выше перечисленными... Спросите у него, чтобы он вам рассказал.... С ним весело!!!

Авдяк( БРЯНСК ) - капитан команды по футболу....... Брянский легионер из деревни бабруйск. В тех краях существует особый акцент - там все очень часто употребляют букву "Ф" и пытаються везде её вставлять...  ;))) Завсегдатый Пудовкина

КУЧЕР ( ГЕЛЬ)- взрыв на макороной фабрики...   Ему вообще нужно было в театральное поступать!!!  Обычно он очень любит ходить учиться на Пуды...

МИХАЛЫЧ - МЯСНОЙ ФАНАТ, тоже вечно прикалываеться с Кучером на парах... На пудах он тоже присутсвует!!!  Любит пи*дить ХАЧА И ЧЕПА!!!

ГАРИ - Просто подойдите к этому парню и спросите у него че-нить про БМВ..... Имеет необычное св-во пи*дить чужим гололсом... Знаете кто такой ЙЕТИ? так вот это он и есть......

ПЕРДАК - ПРОСТО БАБНИК, ИЛИ ЖИГОЛО........ :)

ЛОСЬ - Самый высокий чел из нашей группы, модер на этом форуме........... и в прочем еще по хлеще чем Пердак в этом плане...

КУЗЬМА ( КУЗЯ ) - всегда почему-то очень тихо говорит... Романтик нах и ничего с этим не поделать...  иногда ржет на парах, когда скурит че-нибудь ни то...  Говорит что это папоротник так прет... :lol:

Ивочкин ( Примочкин) - Я не хрена до сих пор не знаю что он за человек :/

ВАДИК ( ХАЧ, ВАГИТ, АРА) - тоже как и кузьма очень тихо всегда говорит... Блин тупит еще вечно уогда его спрашиваешь че-нить и вечно меня выводит из себя. короче ботан еще тот... я вообще не знаю как он дожил до 3-го курса с нами... а то был как-то такой же, мы его отчислили... Если ьы он не тупил было было бы все в норме..  Ходят слухи, что он спустился с гор. :D

Демочко ( САТАНА ) - Опасный парень нах... На кладбище иногда тусит ночью.......... Хрен знает че он умеет, можь колдун какой.    Я думаю нормальный чел. не таскал бы с собой скальпели и тесаки........

Протеин ( Пи*дализ) - сколько его не обсирай он все равно не обидеться.... Обычно всегда облизывает свои губы, отсюда кликуха такая.  А кстати - он девсвенник.......... ха ха хи хи гых  :lol:

Лазер - клевый чел .... мой дом родной- пуды

БУДДА - Он сам верит в самого себя, то есть в будду. очень любит курить...

ГРЕК( ПАПАЛУКАС) - староста и все дела... отличник... СВОБОДНАЯ КАССА!!!!

РАЗУМ - этот парень  всегда приходит " Во время " на пары.

2

Гг.. цевильнинько описал))

3

:thank_you:

4

Да уж,всех рассписал!!!!! :lol:

5

а ЛОСЬ САМЫЙ ПСИХ из ТМ просто ppc :lol:

6

Ни че не добавишь... все сказано...Молодец

7

ой мальчики... жжоте, только все по прозвищам=) половину не поняла кто=) можно с фотками полным описанием внешности и тд=))

8

не у меня фоток нет да и в ломак скидовать, может потом...

9

Кучерко, кучерявый кучерявчик(просто Вова)

10

:D ГРУППА ТМ-СЁДНЯ В ГАВНО---------------------------ПРОСТО ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО КУЗЕНЬКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЛЮБИМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!1 :/  :/  :)

11

БуэЭээ.. я должен был с тёлкой поехать побухать, а чё то пришёл и кроме того как завалиться спать я ничё не придумал.. Даже дуть не было сил пойти((( Теперь матуха думает что я конченный алкаш..  надо нажраться..  :mad:

12

БЛин я должен бы седня поехать на дачу( там у парня днюха ) ... вообщем обламался по полной... его систра сука, позвонила слишком поздно, просто до этого говорила что в Москве отмечать будем...  И Е*УЧИЕ АМЕРИКОСЫ МОЙ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!! МНЕ ПРЕРЕВОД НИХЕРА НЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!
:mad:

13

фсё таки наурили, сцуки))))))))))  :bye:

какие же фсё таки клёвые смайлики))) :dance:

Отредактировано Budda_BroRasta (2006-10-14 23:32:45)

14

Суперски ты про всех расписал,не плохо получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

15

Ларри а че про себя так мало написал?????

16

DeNN написал(а):

А ты че это тут вдруг оказался?

17

Парни скора намечается такой празник вы охуеете-так нажрёмся!!!!!!!!!!!!!!!сначала на пудах а потом самые избраные в очаково будем гудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :dance:  :dance:  :dance:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

18

А чего это вы будете в Очаково бухать,А?

19

Интересно что же за праздник??????

20

ооооооооооооооооо ЭТО БУДЕТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ-ВАНЮШКИНА ДНЮХААААА!!!!!!!!!! ДА-ДА НАШКА МЫ БУДЕМ БУХАТЬ В ВАШЕЙ ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Это ты из деревни!!!!!!!!!!!!!!А мы в городе живем!!!

22

ОЙ ДА ЛАНА ДАЖЕ НЕТ МЕТРО ПЕРДЯЕВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А У МЯ ПОЧТИ ЦЕНТР А У ВАС СЕЛО НЕЗААСФАЛЬТИРОВАНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

23

Вовочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты что то совсем разошелся!!!!!!!!!!!!!!Может пора успокойться!!!!И признать что в Очаково классно!!!!

24

Ну ещё бы. И нехера было писать всякое дерьмо про королевство Очаково.

25

ОЙ!!!!!!!!!!!!ОНА же этого и ждет!!!!А ты............!!!!!!!!!!!!

26

zlovred написал(а):

Я не здамся без бою!!!!!!!!!!!

27

НУ ты нашла что написать!!!!!

28

Ну я же должна хоть чуть-чуть поломаться...

29

куда ты денешся-----когда................................................... :yes:

30

Ну поломаться-то можно?