МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРУППА ТМ 31-04

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!

62

да блять я курить ходил!!!!!!!!!и зачем тебе НАТАш об этом знать тебе чё легче станет!???????

63

Да ей станет легче!!!!Я точно знаю!!!!!!!

64

Дааааааааааааа, мне станет легче

65

А вдруг теперь я не усну?

66

ВЫ охренели Совсем???  Идите все в чат и там выесняйте свои отношения!!!! :mad:     

Mop94ka написал(а):

А ты блин, совсем обнаглела! у себя в разделе все сообщения не по теме удоляешь, а как в других разделах всякую хрень писать, так ты первая :rtfm:     Удалять все кто будет??? ты?

67

Ха!! Он злой!!!!!! Я в чат не пойду!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:

68

Ну так получилось!!!!!!!!!А на счет чата я предлагала, но что то никто не идет!!!

69

Не оправдывайся! Теперь ему будет чем заняться долгой ночью, а куда Вовка делся?

70

хорошего мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!много в тебе черт которые мне нравятся----нееееее есть некоторые у тебя замашки(какиет о не совсем нормальные)-но этим ты мне ещё больше нравишся!!!!!!!!!!!и вобще ты прикольная!!!!!!!!!об остальном история умалчивает-больше не раскажу не слова-и так пропалился!!!!!!!!!!!!!----об этом знают тока свои!!!!!!!!!!!

71

А кто свои?

72

Надо же тебе он не может рассказать, а все остальные все знают!!!Не честно!!!

73

Вот именно!!!!!!!!!!! Кто относится к своим?

74

Мне тоже интересно!!!!

75

СВОИ-это узкий круг с кем я общаюсь!!!!!!!!!!!(в шараге)!!!!!!!ВОТ завелась то!!!!!

76

Вова!!!!!!!! Пиши!!!!!!!!

77

А Ларри знает???

78

да лана НАТАш-успокойся-фсё равно они тож не хера не скажут!!!!!!!!!!!!!!

79

А с кем ты общаешься в шараге?

80

А вдруг я их окончательно достану своим нытьём и визгом, и они расколются?????????

81

С коклачом-ебёна мать!!!!!!! :boast:

82

ААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ВЫ ЧЕ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В-А-Л-И-Т-Е ОТСЮДА!!!!!!!! :suicide:  :threaten:  :help:

83

Ой Наташа, его я беру на себя!!!!Классный мальчик, особенно его грудь!!!

84

УУУУУУУУ. С моей любовью не общайся больше!!! Вдруг чему-нибудь плохому научишь!!!!

85

МАКСЮШЕЧКА!!!!!Ну не психуй!!!!!скоро уйдем!!!

86

ха наивная ----уж они то точна не чё не раскажуттьь!!!!!!!!!!!

87

Максюшечка!!!! Не псиХУЙ!!!!!! Всё равно не уйдём!

88

:P Я сейчас поплыву........... :P

89

ну и лана,,, я от вас уйду!

90

Хи-хи-хи! Минус один! :suicide: