МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто смотрит? кому нравится или нет=) давайте пообсуждаем! Мне например ООЧЧЕЕННЬ нравится! Когда мне его посоветовали не особо к нему отнеслась как-то а потом после 3-4 серии так втянулась!! Теперь серии не пропускаю, мне на НГ подарят на Двд полностью! Посмотрю 1 сезон, а то только конец его видела=) Ждемс третьего! там много всего интересного будет!

2

Я смотрю!!! :)  Мну тож нравится! Правда иногда получаецца, что некоторые серии пропускаю... :( Но сегодня уж точно не пропущу!!!! :rolleyes:

Отредактировано Dynasty (2006-10-30 19:58:55)

3

а ты смотрел 1 сезон?? 1 серию, мне оячень интересно что там было , как они туда попали как начинали и вообще..не могу в сетке найти 1 сезон=((((

4

This is cool<<<Real Movie!!!!!!!!!!YEP!!!!!!!!!  :boast:

5

смотрел все серии 1 и 2 сехона и уже глянул первыет три серии 3 сезона... становится все запутанее...

6

Нравиццо но пропускаю многа((( очень....

7

скачай в сетке и смотри без рекламы!!! я уже скачала много...
вчера супер серия была.. вообще, правда я уже на нем засыпаю, ужас мало сплю... отрубаться в 10 вечера это зло=(((

8

Блин, а это ИДЕЯ! +)

9

Мля, заипал ваш лост уже...ещё скажите давайте обсудим ДОМ 2, тогда я форум  тему нах удалю...!!!!

10

Макс нахрена было создавать форум для колледжа, если ты хочешь чтоб тут обсуждали только то, что интересно тебе??????????????????????????????? :/
Лост офигенный сериал, не знаю что ты там против него имеешь......

11

да его даже не смотрел, это так для поддержания темы!!!!  :D

12

а чё это? :blink:  не знать такого

13

Жучёк написал(а):

а у меня тож язычок проколот... ну эт я так...

14

Dblmka написал(а):

а у меня язык не проколот, просто аваторка прёт, эт я тож так))

15

Timohaha написал(а):

Мля, заипал ваш лост уже...ещё скажите давайте обсудим ДОМ 2, тогда я форум  тему нах удалю...!!!!

истину глаголит !!!!!!!вы чё хотите чтоб на форум вообще никто незаходил!!!!!!!???????

16

советую посмотреть lost room

17

thOmAs написал(а):

и чё ето за хуйня? там ебатся хоть будут?