МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходит через рас..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем уже где то недели полторы такой косяк: хочу войти на форум, а мне пишется что сервер перенружен.. начинаю щемиться и только на раз 3ий - 4ый получается попасть сюда.. Но когда начинаю с темы на тему переходить опять эта ересь пишется..

Что мне делать? Я в депряснеке от этого, у меня появляется сидина и глубокие морщины на лбу, а глаза становятся всё уже и уже..  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

2

:yes: Хе-хе,Будда у меня такая же фигня,только я не переживаю так как ты!!!!!Нервные клетки не востанавливаются!!! :yes:  :yes:  :yes:

3

не говори про нервные клетки!! аАааАаАа.. мигрень, она опять настала.. аАааАаа.. кобры, кобры!!  :fie: :fie:

4

у меня та же фигня) я делаю по умному, захожу в профиль сразу или в новые сообщ через строку адреса буддочка=) или сделай избранным не главную страницу...

Отредактировано Dblmka (2006-11-03 15:27:19)

5

Какая дымка у нас умничка,всё просекла,все лазейки!!!с тобой хоть в разветку ходи!!!!!!!!!!!!! :fans:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :dance:  :dance:  :dance:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :swoon:  :swoon:

6

а ты ещё больше смайликов не мог поставить,Ваня?

7

Ты очепятился, это Вася))))

8

Вы вообще ща о ком говорите???

9

Он не ваня если ты незнала!123

10

)(удо)|(*NIK, ты бы лучше спросил у этой 123, что она вообще знает!

11

:sorry: гавнистые все какие я прям н е могу

12

кто она такая? эта 123

13

Нормальные мы!!!
А 123-дура какая-то с Трёхгорки, которая очень много вы***вается!

Отредактировано Snowy Queen (2006-12-19 18:22:25)

14

многие, но не все,  плохо сказать не хочу.про кого то!

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2006-12-18 21:27:49)

15

каждый раз как я хочу выйти из какой-либо темы нажимая на МПЭК--->» Московский промышленно-экономический колледж » мне выдаёт ошибку и пишет -------Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Lost connection to MySQL server during query.------ 

Чё делать???? Надоедает по 100 раз перезаходить  :/

16

Уважаемые формучане, скоро ошибку устраним, не о чём не беспокойтесь!!!

17

Почему все сообщения сегодняшним днем?

18

666 написал(а):

Почему все сообщения сегодняшним днем?

да.... и почему дата регистрации стоит у всех 2006-12-19

Отредактировано Dynasty (2006-12-20 09:08:57)

19

У меня форум взбесился!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk: Сам перелистывает ТЕМЫ А-а-а-а-а что делать ???