МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь пищите свое мненте о новинка киноматографа, стоит ли смотреть фильм или нет.

Предлагаю ввести 5-и бальную систему оценок фильма...

1- хуже фильма я не видел... :/ 
2.-невозможно смотреть, отстой!!!! :(
3.-среднячок. ;)   
4.- хороший фильм, советую посмотреть :yes:
5.- обалденный мувик, просто превосходный.... :P

2

А как оценивать???Самой писать фильм и ставить оценку, или как??

Кстати я могу болванку сделать, если тебе еще надо!!!но только там перевод левый!!

Отредактировано Mop94ka (2006-10-18 22:55:37)

3

Свадьба в Малиновке!!!!!!!! Супер новина - 5 баллов!!!!!!

4

Mop94ka написал(а):

Давай, оч буду благодарен

5

:mad: Ммм....и тишина.....  :mad:

6

Сам виноват :mad:

7

Меченосец - 0,(1)

8

Меченосец гавно

9

да меченосец... ничто
Меня хотят затащить на прокляяяяятье , я БОЮСь!!!! я первое смотрела.. е мое... ужос! а второе еще страшнее я уверена.... аааа боюсь=))
ПРИДурки 2 СУПЕР мега челы!!!! Ждем третьих=))) хотя они(придурки) надеятся что 3х не будет=))) лол

10

Надо посмотреть,ненавижу ужастики,но надо сходить посмотреть

11

придурки на 5 меченосец на 2-3.....

12

Как Вам проклятье???второе... много страшных моментов но как-то много уже нагородили этих синюшно черных китайцев=) к концу фильма к ним привыкаешь и уже не страшно, а ещё смысл тупой, короче отстой, от 1 проклятья у меня осталось больше впечатлений=)) вот так!!!

13

не знаю, Лизон че там срашного было я сморела и ржала по тупому.......не понравилось жудко,поэтому 2 проклятие вообще ни какого желания нет смотреть!!!!!!!!!

14

Проклятие...не люблю ужастики поэтому 1 )

15

Проклятие 2,прикольный фильмец!!!мы сидела и ржали весь фильм!!!

16

Мля народ, вы о чём??!! 
З.Ы. теперь я буду косить под галыгина ёпть..!!!

17

Приконый фильмец ЖАРА особеено саундтреки в нем!!!! особенно ппесенка ЖАРА в исполнении тимати правда...  но что поделать...

18

НОЧЬ в МУЗее тож ниче... волкодава не советую тратить деньги на кино а посмотреть на ДВД когда совсем нечего будет смотреть! вот=)

19

МЛЯ ВСЕМ НА ПИЛУ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРЕЛ 2 МЕСЯЦА НАЗАД!!!!!
ВОТ ЕТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

да клевый фильм сюжет придумали очень интересный=)) нО гадость такая.. бббрр=)

21

но зато интересно...........как люди умирают!!!!!))))))))))это вам не Пункт Назначения.......................где всё тупо и примитивно!!!!!!!!!!!!!