МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс..

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Тема ебли не раскрыта! Обсуждаем))

2

методы развода, позы, фантазии, предложения и т.д. и т.п. Кто чем поделицца вобщем..

3

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу   класную тему кто-то замутил

4

И че опять все для парней!!!!!!!!
Это прям дискриминация какая то!!!!!!!

5

У нас здесь девчонка угу

6

Mop94ka написал(а):

И че опять все для парней!!!!!!!!
Это прям дискриминация какая то!!!!!!!

Нифкоем случае!! тема для фсех, делиться могут фсе.. Например ты можешь сказать какие действия парней тибе не нравяцца в постеле, а от каких ты просто разрываешья от удовольствия..  ^_^  ^_^  ^_^

7

Будда прав,что сразу говорить что дискриминация,ни фига подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

8

кхм.... да будд ты совсем далек от темы которую создал или притворяешься????
мачо мен поделись опытом расскажи что-нибудь интересное...
Вот у меня например мечта такая есть о стоге сена=)))

9

я Лизунчег просто интересуюсь у кого что есть и кому чего хочицца..
У миня мечта на крыше пятиэтажного дома, окружённого высотками.. Или хотя бы в метро, в наполовину наполненном вагончиге..  ^_^  ^_^  ^_^

10

не у меня мечта другая,хочу попасть на лисбийский остров

11

Ну что нравится и мои мечты, я описывать не буду, могу написать что не нравится!!!!

Во первых что то очень многие мол.челы сильно тормозят!!!!вооще уже обнаглели, все на девушек надеятся!!!, Ведь должна девушка ломаться и все такое,а щас мальчики что то очень скромные стали!!!!!!!!Ну конечно слишком наглые тоже не катят, но их хотябы остановить можно!!!!Что с вами делается!!!!ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!

12

вы не даёте,а мы начинаем терять способности,вы как поголовно сказали          ---------       НЕ ДАДИМ МЫ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Ну ты знаешь, если ты подойдешь и скажешь: пошли тр*****ся, кто же согласится!!!!!!!

14

Макс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  , а ты предложи, тогда увидишь!!!!!!!!, только лично, не написав!!!!!!!!увидеть тебя очень хочется!!!!!!!    :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

15

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу щас будет драка,уууууууууууууууууууууууууууууууууу Я не это имел ввиду Жень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Когда ты с девчонкой например уже месяц встречаешься и предлогаешь,а тебе в ответ -    НЕ ДАДИМ МЫ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Значит предлогать не умеешь,хотя, всего месяц, может она тебе недоверяет!!!!!!вот и ничего не хочет!!!!!!!1

17

я вообще-то не про себя,а вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бббббббббббббуууууууууууууууууууууууууууууу

18

Это я то туплю!!!!!??????????? :mad:  :threaten: Просто пишу, что думаю,Вот!!!!!!!!!!!

19

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо,теперь мы ещё и злимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

Секс - это приятное с полезным. Вообще секс очень сильно стимулирует человека, так как всевышний однажды подарил людям и всем живым существам такое понятие, как размножение и восоздавание себе подобных. Секс - это целая наука, которой изо дня в день занимаются множества ученых различных сексопатологических институтах.

21

Твердый знакЪ написал(а):

Парень, чеж ты тут делаешь, раз такой умный?

22

Вообще-то я не называл себя умным, я высказал свое мнение.
Я пришел сюда пообщаться и ребятами, например с ПАРАВОЗОМ. Он мой неплохой знакомый.

23

А ведь Твёрдый Знакъ прав.. Кстати нет ничего приятнее иногда возвращаться к животному началу и жить инстинктами, но главное что бы не долго..

24

:lol:

Mop94ka написал(а):

Бл* на самом деле парни просто реально за*бал*сь вас разводить, вот и становяться скромными и застенчивыми...   Это все идет к тому, что скоро не парни будут девущек разводить, девушки парней....   И ТОГДА Я БУДУ ШЛЮХОЙ :lol:  :lol:  :lol: ,,, БУДУ ВСЕМ ДОВАТЬСЯ И ВСЕХ ЗАДИРАТЬ ГДЕ УГОДНО!!!!!!!!!!!!!   Я ОТОМЩУ ЗА ВСЕ ОБЛОМУ, КОТОРЫЕ ТЕРПЕЛ МУЖСКОЙ ПОЛ!!!!!!!!!!!!!! :yes:
Оттрахаю всех кого смогу до полусмерти!    :D

25

Во-во. Иной раз бывает так: засыпая, мне хочется проснуться в пещере и жить далее безпринципиально и безукоризненно.

26

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Не думала, что ты шалавой будешь,да удивил, ну вот видешь, тебе тоько предложи и ты согласен будешь!!!!тебя и разводить не надо будет!!!Шлюпочка!!!!!!

27

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Ты крутой чувак,вот тах их надо,а то ишь как на меня налетела с претензиями,ты полностью прав,и я с тобой целеком и полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          пойду по твоим стопам!!!!!!!!!!!!!!!!!так же всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Mop94ka написал(а):

Хорош на правильного чувака наезжать,он прав ,а вы ...

29

Женечка и нех... мои сообщения удалять мля....!!!!!!!!   :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

30

П@Р@ВоЗ написал(а):

не у меня мечта другая,хочу попасть на лисбийский остров

Лучше уж на остров девушек-бисексуалок, на лезби-остров обломно как-то

Mop94ka написал(а):

Ну ты знаешь, если ты подойдешь и скажешь: пошли тр*****ся, кто же согласится!!!!!!!

Вот этого я нкиогда не понимал у многих девушек, зачем создавать лишние проблемы? надо быть проще....