МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Всё обо всём » Новый год на носу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Новый год на носу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Когда вы будете встречать Новый год?
С 31 на 1-е

23% - 3
С 31 на 5-е

46% - 6
С 25 на 5-е

15% - 2
Не от меня зависит

15% - 2
Голосов: 13

1

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?

2

Это хорошие вопросы,но правильно ещё добавить!!!  как дело пойдёт... :D  ;)

3

А я буду отмечать Новый год с 30 по 4, пока родители не приедут.  :boast: А дальше как получится

4

А 8? ;)

5

А 8 я буду учиться-учиться и ещё раз учиться!!!  ;)     Ну потом на Пуды :ст: у Толика с Риткой днюхи

6

Ой не смеши! Учиться она будет..........................

7

Честное слово!!!!! :yes: Ну во всяком случае надеюсь сдать экзамены....... :yes:

8

Ну все зависит от тебя, а не от преподавателя....................... И не возражай :rolleyes:  :P

9

Ну вот не дудут таланту пробиться!!!!

10

Чес слово ща в лоб дам - хватит прибедняться :sorry: еще скажи что вас все валят все такие нехорошие.

11

:yes: ну не знаю на счёт валят, но нехорошие - это точно!!!! :D

12

как 31 уйду днем, приду числа 3 посплю... нормально и потом до 8 гулять!

13

Vdov@ r@zymA написал(а):

ну ладно ладно...................... :cool:

14

Я всех,всех,всех поздравяю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Хочу пожелать всем удачи,большой любви,крепкого здоровья,исполнения желаний, побольше улыбок и хорошего настроения в новом 2007!!! году!!!

Отредактировано Westa (2006-12-31 16:42:51)

15

Хочу присоедениться и пожелать вам всего всего всего + побольше заниматься сексом,и побольше вам бабла в будущем году!!!

16

а я хочу пожелать всем удачи, везенья!!! и найти свою любовь тем, кто ее еще не нашел :чмок:

17

Нда мля.... я до сих пор отмечаю новый год мля нах..... :black_eye:

18

А я больше не могу  у меня печень отваливается и надоело наблюдать разврат своей собственной личности


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Всё обо всём » Новый год на носу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!