МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сессия на носу......:(((

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Эх.... сессия скоро..... как бы ее сдать по-лучше.... подскажите?....

2

Ты чего никогда экзамены не сдавала?!????!!?!??????

3

блин, ну сейчас какой-то кошмар........ все преподы какие-то злые и жестокие стали...

4

да лано те Настюх,хорош по этому поводу заморачиваться!!! 4 сессии сдали и эти здадим!!!

5

не, ну надо же у народа узнать как они сдают.... какие там заморочки и всякие фишки....

6

Это они у тебя будут спрашивать, ведь ты же на 3 курсе..хех)))  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

7

ну блин, надо же узнать как молодежь сдает... у нас уже методы устарели))) :lol:

8

я бы не сказал,но твои слова это факт

9

Все новое - это хорошо забытое старое)))
И вообще: говори что знаешь, делай что умеешь и будь что будет)))

10

Metal witch написал(а):

Все новое - это хорошо забытое старое)))
И вообще: говори что знаешь, делай что умеешь и будь что будет)))

Тоже кстати верно

11

Блин!Нам ваще сделали сессию в конце января, отмечать Новый Год, зная что в переди ппц намечается!:)Ну и хрен!Жилаю всем, чтобы сессию здали хорошо,и ваще всех с наступающим Новым годом!:) :yu:

                                                                                                                    С уважение SteC...

12

Тя тоже,и вам тоже удачи,чтобы вы тоже здали сессию нормально!!!и быхать ашь до 9 января!!!

13

А не упьемся ли аж до 9 января бухать?
/нам-то, конечно, хорошо... мы до Нового Года сессию сдадим... я надеюсь))/

14

я тож так надеюсь!!!

Metal witch написал(а):

А не упьемся ли аж до 9 января бухать?

нормально,как говорят - "как встретишь Новый Год,так его и проведёшь"!!!вот и будем встречать,ашь до 9 числа!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol

15

А давайте уж до выпускного бухать?)))) как встретили НГ, так его и проведем - бухие в попу..)))

16

нам повезло мы на сессию раньше всех вышли уже месяц неучимся всё здали!!!!!всем желаю сдать сессию и вообще всего самого-самого в следующем году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ КРУТО!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано A_V_A_T_A_R (2006-12-19 20:12:03)

17

Спасибо, тебе того же, но сдать уже следующую сессию!

18

завтро экзамен, из 90 вопросов знаю 15))) Буду надеяться что порлучиццо списать, хотя Щипков на эту сессию настроен решительно против нас :( Буду сидеть и валить вас любыми вопросами (с.)

19

У меня тоже завтра экзамен! А я за последние две недели лекции вообще не открывала!!!

20

Единственное не приятно когда получаешь 3!!!!
А отчисления на этой сессии не будет ЩипкOFF сам говорил :yu:

21

А я ещё бухучёт не сдала........ :фак:

22

И радуется!!!!  :lol: Vdov@ r@zymA пофигистка

23

Vdov@ r@zymA написал(а):

а если не допустят?

24

Блин,а я сёдня экзамен завалил по ЭКОНОМИКЕ...,ааааааааааа хлам полный

25

ДА УЖ,,, через 9 часов экзамен, а я не одного вопроса не знаю...  :suicide:   НУ а с другой стороны - еще вся ночь в переди!!!!!!!!   

ПОЗИТИВ И ОПТИМИЗМ - Вот что мне нужно!!!!!!!!

26

Пипец,все мы крупно попали,надо или учить,или надеется на лучшее,хотя  не отчислят!

27

СУПЕР!!!!!!!! ОДИН ЭКЗАМЕН СДАЛ, ПРАВДА НА ТРОЙКУ....... :boast:

28

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

СУПЕР!!!!!!!! ОДИН ЭКЗАМЕН СДАЛ, ПРАВДА НА ТРОЙКУ.......

да лано,3 это тож хорошо,вот я вчера экономику на 2 сдал,обидно,хотя сам виноват нихера не учил...

29

Не хочу экзамены!!!!! :suicide:

30

мля наконец таки мы их сдали  :boast:  мы молодцы  :bb:  :boast: