МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..


Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

ну вот че за МУЖИКИ пошли, все на девушек сваливают!!!!!!!!!!!!!Сегодня в троллейбусе тоже один "мужчина" попался , пришлось КОЗЛОМ обозвать!!!!!ВОТ!!!!!

Отредактировано Mop94ka (2006-10-27 22:59:01)

92

:/ я не сваливаю-а говорю как есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а на мужика в тралике -это ты за што его так????????????????????мы вот севодня чуть мужика не отпиздили на пудах-этоо да!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

93

:bad:  :sorry: лана фсё я пошол спать !!!!!!!спокойной ночи ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!зафтра вставать к 0 паре-ваще засада!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

94

Им лишь бы подраться!!!!!!!!!!!!!  Им что на мужика лезть, что на меня сваливать, всё одно!!!!!!

95

хе-хе-хе, тебе тоже Спокойной ночи!!!!!!!!

96

И вообще, какого фига на мужика полезли???????

97

Ну он же написал что чуть не отпиз***,пускай спать идет не мучай человека!!!

98

Господи чё то вы тут страшное развели,вам чё заняться не чем???жесть просто.  Да кстати,Женька,а ты из-за чего мужика КОЗЛОМ назвала,чё он зделал???

99

НУ предложи что-нибудь умное...

100

Ну он это точно заслужил!!!!!!и я очень сомневаюсь что он мужик после его поступка!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif!!!А рассказывать я не буду!!!(не охота просто)

101

жесть проста-ЭТО ПРО ЭТОГО ЕБАНОВА СЛОНА-ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ(ПРОСТА :bad: )!!!!!!!!!!!!!!!а эта тема более менее пиздатая----ТАК ШТО НЕ ХУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:  :/

102

Заебал уже материться!!!!!

103

ТАК НЕ ХУЯ ПИЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!И ВАЩЕ НЕ НАВИЖУ КОГДА ДЕВУШКИ МАТЕРЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

104

БЛЯТЬ!!!!!! ТЫ ОХУЕЛ?????????

105

ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ--Я СКАЗАЛ НЕ ПИЗДИТЬ-----------Я ИМЕЛ ВВИДУ МАТОМ========ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!А ЗА ТЫ ОХУЕЛ-ПО ЗАДНИЦЕ!!!!!!!1НЕТ БЫ ЛАСКОВО А ОНА ПРЯМ КАК БУДТО С БОМЖОМ РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/  :/  :/  :/

106

А как ты со мной разговариваешь?????

107

ЛАНА ПРОСТИ-----------------ПРОСТА МОЗГИ НА БЕКРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! :suicide:

108

Кстати к нам Юлька присоединилась

109

Вправь свои мозги, и больше так со мной не разговариваЙ!!!!!!!!

110

Какие вы все злые!!!

111

Ой да ладно тебе!!!!!!!!!!!!!!! Ты не лучше!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она тоже злая!!!!!!!!!!!!!!

112

Есть с кого пример брать!!!

113

Это ты про меня?????????????

114

Отчасти да, но не только про тебя.

115

Юлёк а  от кого еще , ну просто интересно!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/blush.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

116

Да много от кого, но это не значит что все вообще злые. просто разные бывают ситуации(все то ругаются, то мирятся). :rtfm:  :mad: ..................... :P  ^_^

117

Ну да всякое в жизни бывает!!!!

118

Snowy Queen написал(а):

позопщыопщорпщркупркугшпргрп

А ты хто?? :boast:

119

Во-первых, я не хто, а кто. А,во-вторых, ты чего читать не умеешь?!?

120

Snowy Queen написал(а):

Во-первых, я не хто, а кто. А,во-вторых, ты чего читать не умеешь?!?

Мне читать впадлу и хз где читать... и ваще нех к словам придераться..


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..