МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..


Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Это легендарный миф который есть у одного из тм... очень загадочно и любопытно.. Что вы думаете по этому... Что вы знаете о этом??

2

А на каком месте и у кого эта родинка?

3

Да очень интересно!!!!!!!!!!!загадочно и любопытно, что это за миф?????

4

Ну если мне скажут кто, и на каком месте, то я расскажу этот миф

5

Это знают только избранные :D

6

Ни х*я ты себе аватар поставил, аж мой брат возбудился!

7

Да Пашка, быстро убери эту гадость!!!!

8

нет незачто

9

ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!

10

Аватары даного содержания были разрешены... Просто он не может не секунды прожить без сисик))

11

Без сисек на картинках, то да, а без настоящих может

12

так отстанте от моих сисек :suicide:

13

Реальный аватар,чё вы к человеку пристали!!!!!!!!!дай те хоть на картинке посмотреть раз сами не показываете!!!!!

14

Легендарная родинка у Женьки на .... !!! признавайтесь кто знает где она??? ТМ !!! отвечайте!!!

15

А знаете как она там оказалась? У Женьки есть любимая телезвезда (которая правда давно умерла), про которую Женька всё знала, и у этой звезды на .... есть, простите была, замечательная родинка, и Женя, чтобы быть больше похожа на эту звезду, сделала в том же месте родинку!!!!!!!!!!!!!!
ТМ вы ведь этот миф имели в виду, когда говорили про родинку на одном из вас??????

16

Лось удали эту тему нах...-----------она не нужна здесь пиздабольством бесполезным заниматся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

17

Ах, Вовочка, значит эта родинка на тебе!? А на каком месте?

18

Те собираешься отвечать???????

19

И вовсе не на мне!!!!!!!!!!!!!!просто галимая тема мне не нравится!!!!!!!!!!!!!!не у мя конешно тожа езь родинка но где я те не скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

На счёт галимой темы молчал бы уж, тебя ведь всё не устраивает!!!!! А у кого тогда эта родинка, если не у тебя??

21

Ннннуууууу???

22

НЕ скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а тема мне проста сама по себе не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так меня всё устраивает,а будеш на меня бухтеть получиш по заднице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Я не бухтю, и не ври, что тебе всё нравится. Куда бы ты ни зашёл, везде всякую какашку пишешь!!!!!!

24

так лана-это у мя имидж такой!!!!!!!!!!!!!!!!!(абсрать фсё)НУ не чё я теперь не один-----мы с павликом дадим вам жару!!!!!!!!!!!!!

25

Пашка Х-О-Р-О-Ш-И-Й!!!!! И не смей портить его!!!!!!!!

26

АГА ЗНАЧИТ ПАШКА ХОРОШИЙ А ВОВКА КАК ВСЕГДА В ГОВНЕ -----спасиба тебе НАТАШ!!!!!!!!!а ещё говорила што любиш!!!!!!!!!!! :beee:  :beee:  :sorry:

27

Конечно люблю!!!!!!!!! Не пиши про нас всякие бяки, и может тоже будешь Х-О-Р-О-Ш-И-М!! ;)

28

спасибо одолжений мне не надо!!!!!!!!И БЯКИ Я ПРО ВАС НЕ ПИШУ!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

29

не любиш ты меня даже не поцелуеш НЕ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

30

Любишь и поцелуешь пишутся с ь знаками!!!!!! И вообще чой-то я должна целовать? Ты меня что не любишь?


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..