МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..


Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

zlovred написал(а):

Если бы ты был со мной длительное время, то ты бы точно чему-нибудь научился :bb:

62

Тонкий намек на......................

63

на што.......................... :boast:

64

Rezal написал(а):

Ах тебя тошнит, то иди проблюйся!!!
Хочешь поговорить про родинку????!!!!!!! Почему тогда мне никто не говорит, где она находится?????????

65

Ну че совсем не понятливый!!!!

66

Mop94ka написал(а):

На что...????????

67

на што???????????????????????????????????.............. :blink:  :blink:

68

Все, значит не на ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще пишут что Любят!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mop94ka (2006-10-28 15:23:59)

69

а лазера надо отпиздить штоб не пиздил много сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

70

Не трогай Пашку!!!!!!!!!!!Он хороший!!!!!!

71

вот я глупенький!!!!111пните меня___________=***((( :sorry:  :sorry:  :sorry:

72

он гандон и тебя заодно под всю гребёнку!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

73

ПИНАЮ!!!!!!вот теперь дошло!!!!!!!!!!!!!

74

так всё--------настоящий зловред вернулся пипец вам всем!!!!!!!!!!!(ну кроме НАТАШКИ-конешно_!!!!!!!!!!!!!!

75

И че мне тоже?????????Я то че плохого тебе сделала???

76

Пашка ЖОПА!!!!!!!!!!

77

да ПАВЛИК вонючая жопа причём!!!!!!!!!!!!!!!

78

Фууууууу!!!! Что за аватар!!!!!!!!!!!!!!!! У Пашки и то лучше!!!!!!!! Фу! Фу! Фу! :bad:

79

ДА ЛАНА НАТАШ ЧЁ ТЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!ПО-МОЕМУ ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!аж дрочкой мона занятся!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :swoon:  :swoon:

80

:bad:  :bad:  БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. бееееееееее.беееееееее. Фу!!!!!!!!!!

81

:yes: ну и лана вот этот полюбэ прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!

82

Бля!!!! Меня тошнит!!!

83

ой да лана чё такова то?????

84

НАТАШ куда т ывсё время сваливаеш,а?????????????

85

Я не виновата в том, что я сваливаю!!!!!!!!!! Прикольный аватарчик! Прям как-будто ты Женьку сожрать хочешь!!!!!!!!!!!

86

чё не виновата то???????я тебе тока напишу----------а тебя уже нету!!!!!!!!!!!!!!!!!вот возьму и обижусь на тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:  :mad:

87

и с чево ты ваще взяла што ЖЕНЬКУ???????а мож ТЕБЯ!!!!??? :rolleyes:  :cool:

88

ДАААААААА, просто нет слов!!!!!!!!!!

89

Вова,ты еще везде пишешь типа развели здесь херь и т.п.!!!!!А сам че делаешь???? :/http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_12.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/nono.gif

Отредактировано Mop94ka (2006-10-27 22:52:40)

90

это НАТАШКА начала а я  тока продолжил!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :boast:


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..