МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..


Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

ПОПАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ КОНЕШНО Я ЖЕ  ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

32

А может ты меня обманываешь?? Зачем ты тот ужас вставил???????

33

какой ужас и ваще с чево взяла што обманываю!*???????????????

34

Ты знаешь, что я не люблю спартак, так зачем вставлять смайлы????? Значит ты меня обманываешь, когда говоришь, что любишь!!!!!!

35

Ага, вот уже просто нравлюсь, а ещё вчера любил!!!!!! А что же будет завтра??? Посто симпатия??? А послезавтра???????? Параллельно???? А потом вообще меня забудешь???????

36

да ёбаный в рот чё у мя с компом--делает фсё што хочет удаляет вставляет -вот СУКА!!!!!!!!!!

37

Ты сейчас что-то мне сказал?????? Или с компом разговаривал?

38

ужжжжжжж тебя то точно не забуду!!!!!!!!!!!!!!!тем более параллельно мне до тя не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вобще откуда мне знать што ты мне не врёш когда говориш што меня ЛЮБИШ???????????????????????????????????

39

нет я говорил с ТОБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

Знаешь, мы сейчас не по теме разговариваем!!! Тема родинка! Так у кого там родинка??

41

:suicide: ха-вот и отмазалась!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец-я те про чуства-а тты мне про родинку!!!!!!!!!!!!! :sorry: и вообще не знаю не про какую родинку!!!!!!!!!!!!!!!!1 :sorry:

42

ты хошешь сказать, что те смайлы сам комп вставил и удалил?

43

про смайлы---Я вставил один а он понахерачил кучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом хотел удалить а он сам всё стйр!!!!!!!!!!!!!!

44

Прикольный комп!!!!!! Он, наверное, тоже фанат. Да к тому же исполняет волю хозяина!!!!!!! Я ХОЧУ ТАКОЙ ЖЕ!!!!

45

:sorry:  :sorry:  :suicide:  :suicide:  :/  :/  :/  :sorry:  :sorry: лучше не надо те такой комп-это у мя всё глючит от антивирусника!!!!!!!!!!!!!!!!!!а т ызначит фсё таки отмазалась-----------ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот возьму и обижусь на за т ошто ты от меня отмазываешся!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

46

У меня комп тоже глюченый!!!!!!!!

47

и ваще жизнь-гавно!!!!!!!!!!!!! :sorry:

48

Ты  не хочешь со мной разговаривать????? Ну и ладно, я на тебя за это обиделась!!!!!!!! Всё! Я пошла гулять!!!!!!!!!!

49

Согласна, жизнь дерьмо - а я художник!!!!! меня щас подружка будет ждать,

50

почему не хочу разговаривать-я проста в других разделах писал!!!!!!!!не обижайся на меня НАТАШЕНЬККА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тя прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

51

слыш а я думал ты фсё время тока с ЖЕНЬКОЙ гуляеш!!!!!!!!!!

52

:to_babruysk: это ты я сморю не хочеш со мной разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще это мне надо обижаться---а  то я тут понимаеш пишу пишу-а ты всё молчиш и молчиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

Ты ошибался! И кстати все глаголы в настоящем времени пишутся с ь на конце! Всё, я побежала

54

:rtfm: слыушай т ывсё время меня поправляеш----такое ощущение што я маленький ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!!как хочу так и пишу!!!!!!!!!ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee:  :black_eye:  :boast:

55

Ну извини меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока!!!!!!!!!! Не обижайся!!!!!!!!

56

Какого фига ты пишешь с ошибками, дети и то столько их не делают!

57

да и пофигу!!!!!!!!!!!!!!!!обижаеш меня!!!!!!!!!!!!!такое ощущение што я с тобой уже долгое время--------учит меня так!!!!!!!!!!!!! :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

58

Слыш любовники херовы хорош тут всякое говно разводить тема РОДИНКА а не "я тебя люблю а ты меня нет..."Тошно прям :suicide:

59

Да Зловред я от тебя токого не ожидал :/  Ты теряеш форму

60

Лазер ну нафиг ты меня сюда звал???


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Технология машиностроения » Великая легенда про родинку... знающий поведуй нам её..