МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Учителя и студенты » Какой препод больше всего бесит?????!!!


Какой препод больше всего бесит?????!!!

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

БАлбеска - ненавижу это глупое создание.. :mad:

2

А чё за БАлбеска то...??? Вот меня убивает Маринка..... :mad:

3

Всех свои кластнухи убивают , мля.. Как вижу... :)

4

ЛОСь по 2 сообщениям нельзя судить...

5

Мля, я не повторому сообщению, я просто с народом болтал... Боше сего говняться все на болбеску и маринку... но эт оправдоно... вот..

6

Народ, самый тупой учитель это Марина...А на счет рекламы это верно...В конце концов это вам маркетолог говорит

7

Меня бесит Тимур и Маринка -два молодых *р*д*,как моральных так и физических! :to_babruysk:  - так и хочется им так сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Меня Балбеска бесит такая она умница! особенно сегодня умничала с уборкой по страшному! :/

9

Мда, болбеска ваще по уборке чёто загоняться начинает..

10

Лось обьясни мне,кто такая балбеска?????ну хоть кто нибудь обьясните

11

Балбеска - это одна дурочка, которая очень любит ТМ, хотя в принципе, они её тоже очень любят.

Отредактировано Vdov@ r@zymA (2006-10-18 21:53:14)

12

а меня еще Бассов бесит-сцуко :O
пиндит вечно о своей фрезе задолбал уже.
Марина-жутко глупое сущетво, которое думает лишь о том, как бы намылить с нас денег или подарков...
:to_babruysk:

13

14

это же размытый сцуко на фотке!

15

А меня бесят все преподыс 1905 г. - достали свои права качать.

16

666 написал(а):

А меня бесят все преподыс 1905 г. - достали свои права качать.

полностью согласен,особенно ихняя Лидия какая-то!!!такая д*ра - заколебала докапывать до каждой херни!!!такие они все дибилы!!не навижу 1905 год!!!когда они свалят от нас!!!!!????

17

Лидия Педрофна не только Вас 3адолбала.... Она всех бесит, особенно после введения обя3ательных классных 4асов((((

18

ALF | [--=SL=-- написал(а):

]особенно после введения обя3ательных классных 4асов((((

с этим я полность согласен,какая-то она больная на эту тему

19

На Трехгорке вообще преподы - идиоты полные! В курте по колледжу не пройтись - раздевают с криками! Действительно, они только права свои качают!

20

Да вообще бараны ох*ели!дать им П*зды,а то трещат как дрозды!!! Гы-гы))))))))))))
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

21

А я ненаю ))) Меня прям так уж и никто не бесит пока )))

22

Ну это только пока,а потом мы посмотрим на тя!

23

да скоро они свалят - уже вещи пакуют. :yes:

24

Знаешь,почему то не заметно,как они их пакуют!!!

25

Заметно, поверь. Половина уже на 1905.

26

Что-то я этого не заметил.

27

Ну сгоняй на  1905 г. и посмотри

28

Г@^ЬIГUH написал(а):
Г@^ЬIГUH написал(а):

а я с Тимуром раньше училась в одной группе...Жуть:)

29

Кто такая Маринка? Балбеска? что они ведут?

30

А я ему п*зды хочу дать,потому что он чмо!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Учителя и студенты » Какой препод больше всего бесит?????!!!