МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Уважаемые третьи курсы,  у нас скоро выпускной, не знаю когда у всех остальных а у Группы МК-31-04 он 20 апреля, т.е. осталось 17 дней до него! наверно все его ждут очень...Как то быстро пролетели эти годы.

Если у вас есть какие то комментарии по этому, прошу.... :D

2

Поздравляю))) Чтоб у вас был офигенный выпускной!!!!!!! впринципе он таковым и будет ;)

3

Ну у БЭ-35,36 и 34 будет 23 апреля... Конечно выпускной жду,правда не верится,что 3 года подошли практически к концу... Блин,как представлю,большинство девченок в платьях,парни в костюмах...Такие все милые и красивые,супер))   Ждю...

4

:swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  ДО ВЫПУСКНОГО НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

5

Это что мы вас больше не увидим???? ааааааhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gifмы будем скучать очень, очень, не уходите http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

6

Ну почему не увидете,нам еще предстоит практика,ГОСы,диплом...наглядитесь еще... ;)

7

да уж особенно когда практика... я бухгалтеров имею ввиду)))) железка нас ждет)

8

Астрочка Ой,не говори,до вечера сидеть будем...

9

да уж мы сегодня над валютой сидели... уж и солнце и снег прошли и стало смеркаться, а мы все сидим и сидим......

10

Считаные дни до выпускного....как настрой-позитиФФ?!  :yu:

11

да ваще отлично! почти в боевой готовности!)) :friends:  :friends:  :friends:  :rolleyes:

12

бухгалтера!! у нас выпускной будет самый крутой!!!!!! конечно без живой музыки!;) но мы там тоже зажжем прямо вау!!!!!!

Отредактировано Астрочка (2007-04-20 23:25:58)

13

Астрочка это точно,последняя песня вообще супер,реветь будут многие думаю...2дня осталось...Не верю...

14

а я уже верю.... блин... уже хочу скорее... особенно хочу ленточку с колокольчиком! ведь у меня ее не было((((( я же после 9 класса

15

Астра,у меня тоже не было....Прикольно все будет,а потом с утра бухие будем из ресторана думать как добраться до дома поскорее и пол дня вторника спать....

16

ага,Катюх,  а нам ваще "повезло" у нас 25 экзамен... я конечно понимаю, что это не беда! но к 25 придется оклематься и все-таки приехать в колледж))))

17

у нас 26 вроде экзамен,оклематься не проблема,главное настроиться на сдачу...А вообще пока не хочу б этом думать,выпускной на носу,потом уже экзамен))

18

ну это точно)))))Но я знаю, что выпускной в любом случае УДАСТСЯ!!!!!

19

не то слово,мы это обеспечим))

20

А у нас выпускной уже прошел...

21

...

22

...

23

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхххххууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
МК 31 только что вернулись с выпускного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ просто охеренно, охеренно, охеренно!!!!!!!!!!!!!!!
:АЛКАШЬ:  :fans:

24

УУУУРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!               САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВЫХОДНЫЕ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              ОТДОХНУЛИ НА УРА: море пива, водки, вина........ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё таки МЫ ЛУЧШИЕ МК-31!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано GoodNess (2007-04-22 19:19:19)

25

:ст: И самый трезвый конечно же Максимкааааааааа  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:

26

скидывайте фотки! похвастайтесь)) но только самые приличные;)

27

Timohaha написал(а):

Максимка,ну ты у нас просто трезвенник - язвенник,все 2 дня как огурчик был,ни грамма водки..... ;)

Отредактировано Н Е П Р И Я Т Н О С Т Ь (2007-04-23 01:08:39)

28

Я и Янка  ;)

29

;) Я, Танька, Ваня    ;)

30

....