МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Рождения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемые Формучане, тут отписываем поздравления с днём рождения!!!
Пожалуй начну я!!!

Сегодня 19 марта 2007 года  день рождения у пользователя с ником "666" мы поздравляем её с Днём рождения и желаем ей, что бы она оставалаь такой какая она есть! Пожелаем ей счастья, здоровья и любьви... УРА товарищи!!! ;)

2

Спасибо Максимка ^_^

3

УЧИЛКА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^_^  ЛЮБВИ ТЕБЕ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

НЕ забывай своих любимых учеников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ст:  Чмоки чмоки

4

Я ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛА!!!! И ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

5

как приятно!!!  :ст:

6

:mad: Ага, когда в гости приедешь то????? :D  ;)

7

или нас пригласишь!  :ст:

8

У меня 22 октября  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

Timohaha написал(а):

Ага, когда в гости приедешь то?????

на последний ваш звонок скорее всего. :ст:

10

GoodNess написал(а):

или нас пригласишь!

ну ели ко мне домой, то мне тогда жить будет негде ^_^

11

А какое ко мне отношение имеет ТМ 31-04???????????

12

Ну они же тебя поздравляют, что тут плохого)))

13

666 написал(а):

А какое ко мне отношение имеет ТМ 31-04???????????

А  как же я? :sorry:

14

Да и правда :sorry:

15

666 написал(а):

Да и правда

;)

16

Я на инвентаризации

17

У нас на подходе новая днюха)))

18

Народ,точнее администрация форума,а почему это поздравления с ДР такие хилые?Мелким шрифтов внизу страницы?Поздравлять надо,чтоб видно сразу было,красиво,празднично.

19

Лобан4ик написал(а):

Народ,точнее администрация форума,а почему это поздравления с ДР такие хилые?Мелким шрифтов внизу страницы?Поздравлять надо,чтоб видно сразу было,красиво,празднично.

Ну давай даю это в твои руки! Делай красиво и красочно, а мы будем это размещать! ^_^

20

Карочь, хачу поздравить Фёдорочка! И карочь , Федь, пропьёшь се деньги на те рецепты .. сам бушь се пиво бодяжить..

ДОМАШНЕЕ ПИВО (¦1)

Полведра ячменного солода размешать в бочонке с двумя ведрами холодной воды, оставить так до следующего утра. Утром перелить все это в котел, прибавив полную чайную ложку соли, дать исподволь кипеть 2 часа, прокипятив, положить 6 стаканов хмеля, затем варить минут 20. Процедить все это в бочонке, дать напитку остыть, влить тогда свежих пивных дрожжей и чашку патоки или повидла, размешать, оставить так до вечера. Потом разлить в бутылки, которые закупорить только на другой день. На следующий день пиво уже будет готово к употреблению. От хранения пиво крепнет.

ДОМАШНЕЕ ПИВО (¦2)

Взять солоду ржаного смолотого 1 гарнец, муки ржаной тоже 1 гарнец, затереть всю эту муку теплой водой, потом взять глиняный большой горшок, провертеть в нем отверстие для спуска сусла, настлать на дно соломы, переложить в него тесто, покрыв крышкой, поставить в самую горячую печь, вынув это тесто на другой день. Слить сусло, долить кипятком и опять слить. Хмелю сварить на эту порцию горсть, положить в сусло, когда оно все сольется, положить на эту порцию стакан дрожжей. Когда все пиво переходится, разлить его в бутылки, хорошенько закупорить, всего из этой пропорции должно выйти пива от 25 до 30 бутылок.

Ну и цветочек ня держи ;)

http://www.anna.dreval.com/images/small.gif

21

Лось написал(а):

Ну давай даю это в твои руки! Делай красиво и красочно, а мы будем это размещать!

Я не умею... :ст:  а администрация на что? ^_^

22

Лось написал(а):

ой....... ^_^  так приятно))) прям даже не знаю)))) спасибо всем, огромное за то, что превратили этот день из обычного в праздник!)

23

Лобан4ик написал(а):

Я не умею...   а администрация на что?

Ну-ну.. Учися, мы верим в тя :boast:
А админы нужны для администрирования гг :D

24

Гюнусь) Ты уже больфая девочка! Желаю те много много отменново порева(твоего любимого) и хорошего настроения!
Хачу подарить тебе эту морковку ^_^ http://www.xoxma.od.ua/img/cards/13/big/7.jpg

25

Кароче жуй марковкиhttp://cards.2net.info/images/smiles/03.gif

С вареньем тебя  :чмок:  Больфая ты нафа..

26

Гюнка я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днём рождения больфая ти моя http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

27

Хамит! поздравляю тебя с Днюхой! Ты теперь взрослая, сама можешь зарабатывать себе на жизнь! но еще год потерпи и пиво будут продавать!   :boast:

28

Лобан4ик  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

29

Спасибк=)

30

пидоры а мну непоздравили.............