МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ЖаЛоБы и ГлЮкИ » К чёрту тупые правила форума!!!!!!!


К чёрту тупые правила форума!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я не понимаю!!!
кто эти правила делал!!!!!
это что за самомнение
я сегодня 5 раз зашёл, почитал, и никак не могу понять, зачем вы, МОДЕРАТОРЫ, вообще создали этот сайт!!!!!
для себя что ли...
кто бы чё не написал сразу идёт гон
не гоните на модераторов, модераторы суки Боги
P.S. не все конечно, некоторые реальные пацаны
а потом ещё удивляетесь, почему у Вас такая посещаемость маленькая
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

2

ia_suka_niger написал(а):

нигер заткнись нах.. мы уже спорили на ету тему и никто незапрешают пиздеть не по теме! просто надо знать меру!

3

да нихуя, сука_нигер прав! Тут через каждый пост модеры хуйню несут аля не флуди, щас забаню, ппц.. Догадываюсь почему мд-21 не заходят, вы их тему под копрнь подтёрли)

Даёшь свободу слова и разговоры без ограничений!! и народ подтянется..

4

Модэры пидорасы, админы ништяковые поцаны ;)

5

На самом деле я поддерживаю суку негра тем то что када у модэров появилась функция банить то они начали сех гонять, в закрытом разделе есть тема о том что они задрали сех от балды банить.. кароче ща в случае проступков модэров будет убрано право банить участников форума! Будут жалобы пишите мне в асю взяткоберущему Лосю и в блежащее время мы поглумимhttp://hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif, тоесть накажем виновных! Если им буду я встану как пологается)) Кароче мы се люди и у сех свои глупости! Давайти буим терпимыми и понимающами, я думаю тогда всё бует как хотим)   Кароче мараль всего: когда я ем я глух и нем.

6

Вот Лось хоть и к@кает, а ни когда ни на кого не пиздит!!!!!
Respekt рогатый!!!! :thank_you:
а самым блатным хочу пожелать :фак:  :фак:  :фак:

Отредактировано ia_suka_niger (2007-02-12 16:04:14)

7

ia_suka_niger написал(а):

Вот Лось хоть и к@кает, а ни когда ни на кого не пиздит!!!!!
Respekt рогатый!!!!

Respekt :)
Псибки..

8

Кстати, раньше помню в кооледже объявления висели с сайтом форума, чего сняли-то? надо повесить обязательно :O  :O  :O чтобы нарол шёл

Отредактировано ia_suka_niger (2007-02-13 00:47:37)

9

ia_suka_niger написал(а):

Кстати, раньше помню в кооледже объявления висели с сайтом форума, чего сняли-то? надо повесить обязательно      чтобы нарол шёл

ну ты прав,а то мало кто знает о нем....

10

БЛЯТЬ НАРОД ВЫ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Я УЖЕ НАПИСАЛ ЧТО МЫ НИКОМУ НЕЗАПРЕШАЕМ ПИЗДЕТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО В МЕРУ!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ЖаЛоБы и ГлЮкИ » К чёрту тупые правила форума!!!!!!!