МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольное радио!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые Формучане, советую всем посетить  http://radio.chatplanet.ru/listen 
Короче это радио в прямом эфире, всё то же самое как и в обычном  радио( Оставляем заявки, передавать приветы и т.д.) и самое главное, твоя песня  100%  будет играть в прямом эфирЕ!!
Все заявки принимаются по ICQ. Это намного проще и удобнее чем по телефону, а эфект тот же!!!
так что заходите!!!

2

Хоть один комент то будет ё ма ё???!!!!!!!!!  :mad:

3

прикольно,включила как раз на песне из мультика "Ограбление по..."  :lol:

4

класссс, Макс спасибки за ссылочку!  милое радио.... надеюсь тебя там скоро в роли МС услышать ;)

5

врубил.............какаето педаль играет................может невовремя врубил?!

6

Надо слушать хип-хоп ФМ)) ну зборничег Жжесть)http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif

7

Timohaha написал(а):

и самое главное, твоя песня  100%  будет играть в прямом эфирЕ!!

КРУТО!!!! надо попробовать))))

8

нет, 100% она не будет играть!!!!! они мне не нашли Nikas и Ратмир Тебе понравится!!!

9

это радио для того что бы можно было морячке приветы передавать))) ну и всем кто слушает..

10

почему только морячке.... еще и мне))))

11

а ты его частенько слушаешь? Буду знать))

12

ну бывает, вечером))) когда там туфелька эфир ведет...

13

Ага, неплохой диджей, но больше всего ШАНСОНА ставит Сонни!!!  :D

14

а драм там крутят?

15

;) конечно!!!

16

Ну да, от делать нечего можно и послушать)))
а так прикольно то что песенку заказать моня ^_^

17

Да для меня Жучек заказала ВУЗВ супер))))))))) чмоооооооооооооооооооок тебя за это крепко крепко!!!!!!!!!!!!

18

Когда делать нех...можно шансончик покрутить там........ Я там  скоро стану диджеем... и моя коллекция шансона будет там крутится постоянно :D

19

:lol: мы с братом Mc Dream достали там=))она с нами со смеху умирала=))))))прикольное радио=)