МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МD 31-04

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ни кто не знает по чему нас щитают самой плохой группой??? :(

Отредактировано Noob (2006-10-09 19:06:58)

2

не Мд-31, а МД-32, самая голимая...

3

Не думаю.....

4

Ура мы вышли в лидеры!!!! :lol:

5

С чегойто ты взял??! я не уверен!!!

6

А пернат я забыл!!! у нас же в Группе все активные пользователи интерне :D та!!!

7

Не парьте мозги ! МД-31-04 еще не кто не перебил !))) Мы самые плохие !!!! :yes:

8

Ага, самые расп***яи  :lol:  :lol:  :lol:

9

не, у нас пи№д%ц группа весёлая!!!!

10

Веселей группы нету и быть не может )))) И между прочем не надо  :lol:

11

это точно!!!)))))

12

ха...Вы веселиться то толком не умеете... а че то гарланите.........МК31-04Самая рульнаю группа

Отредактировано V@nchep@ (2006-10-14 00:06:09)

13

Вы распиз**йнее.... чем Тм.... некогда неповерю в это.... хаха...

14

А придётся Лось , ты просто поверь и не  замарачивайся  ;)

15

хотел бы я в вашу группу,у вас гороздо прикольней чем у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пацаны возьмёте????

16

Легко!!!

17

Отлично чуваки,я теперь с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!югу

18

Вы чего за тему развели...??? :/    ДА вы Тм видели на парах????    Выеще не знаете что такое плохая группа...!!!!!!
НЕ, ну если конешно считать какую группу больше всего преподы ненавидят, то может это и вы,  НО ГЛАВНЫЕ РАСП*ЗД*И ЭТО ТМ!!!!!!!!!!! :yes:  :rolleyes:

19

Бля, сколько будет народу, столько будет самых пизд@тых групп.. Нельзя говорить наша группа самая самая, пока не побывали в других.. Вам сравнивать не с чем..

Факты господа, случаи.. Фперёдд..

20

вот читаю что вы здесь пишите и охереваю)))))),то что творили в этом колледже 5-6 лет назад некоторые группы,думаю щас никто не сможет повторить!!))))

21

Mont88 написал(а):

Ты ОЧЕНЬ ошибоешься!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!ты просто не видел чё творится сейчас!!!!!

22

например что???

23

я не пойму,чё вы дискусии разводите в этой части форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааа,другого места нельзя найти!???????????????

24

А чё ты сюда лезешь?

25

:lol:  Это ты чё лезешь, твоё местечко в МК   :lol: