МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boys and Girls

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Мальчики и девочки!!! Хочу вас призвать к обсуждению друг друга, но не типа "он дурак, а у неё попа маленькая"
Вмысле того что вам нравится или не нравится во внешности, поведении и тд!
Например очень акутальный вопрос в наше время, время разных имиджей и причесок! Мне интересно Мальчики! Вам нравятся девчонки с длиными волосами или короткими??? Вьющиеся или прямые и цвет=)))
Вот могу сказать про себя что мне нравятся парни и с длинными и с короткими волосами главное чтобы это ему шло! и они были ухожены=)
А ещё мне нравится когда у парня на шее цепочка, любая=) это так будоражит=) ммм...
а ещё мне не нравится когда парни много матерятся=(((  везде нужна мера!
ЧТо-то я разогналась=) ну так вот!

Пишем! Бойсы и герлы!

2

А мну нравится рыжые,,,только крашенные, а прическа любая, только тоже чтобы она пожходила этой девушке!!!

И ЕЩЕ МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ СВОИ ВОЛОСЫ!!!!!!!! АААААААААААААААААА НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!  ХРЕН ПОЙМЕШЬ, ЧТО НА ГОГЛОВЕ ТВОРИТЬСЯ! МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО ОНИ ВОЛНИСТЫЕ  :suicide:  - ВОТ, ЧТО Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ С СОБОЙ

3

Нравиццо : со светлыми волосами,  короткие , длинные не важно.  Дааааа и чтоб за телом следили фитнесс там зарядка...
Бесит : Девушки, которые курят (просто смех саркастический пробирает), излишний пафос ( Будь сам собой и то веселей)

4

Ларри а мне нравятся волнистые волосы у парней...  :yu:

5

Moses написал(а):

мда... таких сейчас мало... все курят и считают что это круто безумно....

6

А ещё я обожаю когда у мужского пола хороший парфюм а не Аля "не мылся 3 недели"
От Axe Балдею=)...

7

Парни разные нужны,парни разные важны...Без разницы темные-светлые-короткие-длинные волосы , главное,чтоб чистые...и пахнуть должен хорошо...ну и чистый-опрятный...

8

Я СЧИТАЮ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ!
лично мне надоели эти сюси-пусю... типо "Да солнышко, конечно милая, все для тебя , все ради тебя"
это конечно тоже хорошо, но в меру. и если парень в один прекрасный момент не встанет , не стукнет по столу и не скажет СВОЕ НАСТОЯШЕЕ МУЖСКОЕ СЛОВО, то так и останется подкаблучником на всю жизнь. но это чисто мое мнение. кто-то с этим может поспорить и не согласится.
хотя конечно девушке никогда не понравятся эти вечные расспросы:"где ты была в 7 вечера? и почему телефон был выключен?! ах ты была в кафе со старым приятелем.............." и понеслось... какждая девушка хочет ощущать себя одновременно свободной и одновременно не свободной... а у вас мужчин понятия этой золотой серидины отсутствует, вы либо ведете себя как ревнивый отелло, либо совсем наоборот.... может пойдем на компромисс?;)

9

Астрочка написал(а):

хотя конечно девушке никогда не понравятся эти вечные расспросы:"где ты была в 7 вечера? и почему телефон был выключен?! ах ты была в кафе со старым приятелем.............." и понеслось... какждая девушка хочет ощущать себя одновременно свободной и одновременно не свободной... а у вас мужчин понятия этой золотой серидины отсутствует, вы либо ведете себя как ревнивый отелло, либо совсем наоборот.... может пойдем на компромисс?

ты очень сильно ошибаешься, это сначала мы мягкие и пушистые,а вот когда это всё хза*бывает,и старый приятель и телефон и вообще эти дешовые отмазки - ты се не представляешь что хочется в этот момент сделать

10

в натуре.. сейчас именно такое испытываю!  Я одновременно хочу ей скандал закатить, и не хочу вообще эту тему поднимать... Буду вести себя как она со мной... Просто бесит!
Что вам надо??? какой компромис?? а что нам надо вы не видите?

11

Скондалы иногда мя даже както перли..
Главное не тухлая тупасть.. чёнить интерестное, осбенное должно быть в человеке.. Воть.. типо или самая стерва или ангелочик.. какаето особеность...

12

Они замечают всё только в нас,что мы козлы,мы изменяем и т.д.
Лучше бы за собой следили,вы не лучше нас!!!

13

Г@^ЬIГUH написал(а):

Они замечают всё только в нас,что мы козлы,мы изменяем и т.д.
Лучше бы за собой следили,вы не лучше нас!!!

Феминистки чёртовЫ))

14

Лось написал(а):

Феминистки чёртовЫ))

Дааа!!

15

Ну не надо обобщать, не все мы такие...   :boast:

16

Ой все вы одинаковые только причёски разные и цвет волос!!!!! :threaten:

17

Я иногда девчонок вообще не понимаю!!! какие-то они странные,а повадки у всех одинаковые!!!

18

Можно сказать, что вы всегда такие понятные...  :mad:

19

Ну по понятливее чем вы на самом деле!!!

20

Rezal написал(а):

Ой все вы одинаковые только причёски разные и цвет волос!!!!!

Ну такой попки как у тя нет не у кого... всем парням нравится..

21

Лось, мне тоже её зад нравится!!!

Отредактировано Г@^ЬIГUH (2006-12-12 22:35:56)

22

Ну вот снова вгоняеш меня в краску :D У тя тоже норм ну а про Ванину я вообще молчу

23

ТАК ХВАТИТ МОЙ ЗАД ОБСУЖДАТЬ!!!! А ТО ЗАВЕЛИ ТЕМУ :D

24

Rezal написал(а):

ТАК ХВАТИТ МОЙ ЗАД ОБСУЖДАТЬ!!!! А ТО ЗАВЕЛИ ТЕМУ

Твой зад иделен)) и я хачу говорить только о нём!!!

25

Лось написал(а):

Твой зад иделен)) и я хачу говорить только о нём!!!

мммммммммм Лось,ты хочешь её зад???те не стыдно???

26

Придумайте тему поинтереснее, а то везде всё про одно и то же!!!  :rtfm:

27

Ну вот если те делать пока нефига,ты и придумывай,а мы пока о своём,о мужском...

28

Больше мне делать нечего, придумывать ещё!!!! Просто создайте отдельную тему и обсуждайте свое мужское........   :rtfm:

29

А меня вообще моя девушка бьет :black_eye:  ,,,,  вот на выходных попутала немного, думала, что я на денсе с какой-то незнакомой девахой танцевал, а это была моя старая знакомая...  Подлетела мне по фейсу и моей знакомой...  Вот....
Потом когда я хотел поговорить с ней о том, что это было, так как не я не моя подруга Катя не поняли за что мы получили (извинити) по еб*лу, она мне ответила "отъебись от меня".......просто в недоумении :pardon:  И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????
Потом после денса, я естественно пошел домой один и со злости отпи*дил пару деревьев и парочку с толбов, но все же позвонил ей после этого....... Она повыёживалась, скзала, что идет домой.....
-ФИГНЯ-  Иду к её дому, встретил знакомых парней,,, ЖДУ,,,,,,,  Уже прошло примерно 40 минут, а на улице не май месяц, но это меня не пугает, так как уже успел догнаться вином и сделал напас... :big_boss:   

КОРОЧЕ ОПЯТЬ ЗВОНЮ ЕЙ, А ОНА ВООБЩЕ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ПИВО ПЬЕТ С ПОДРУГАМИ!!!!!!!!!!!! :mad:   - И ЭТО НОРМАЛЬНО????????? НУ вообщем я её и послал.... просто были еще монго мелочей о которых я не стал писать.......
Я лично так считаю, если я ей нужен, она сама позвонит и разбереться со мной, если нет- значит нет!!!!!!!!!!

30

Может ей просто нужно время подумать и понять в чем она была не права, а в чем ты!!!!
Сейчас время решает многое...а если она на давала по лицу, так это не повод обижаться, ты наоборот должен гордиться такой девушкой, значит она тебя любит, и ревнует....А ты дал повод для ревности http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif