МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чисто БУДДЕ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

СКАЖИ МНЕ ПОЖФЙЛУСТА О ВЕЛИКИЙ РАСТА МЕН, В КАКИХ УСЛОВИЯХ НУЖНО РАСТИТЬ ПЛАН, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ПАНТОВЫЙ, ЧЕМ ЕГО НУЖНО ПОЛИВАТЬ?????????

2

Заваркой...!!!  :)

3

Заваркой...!!!

Частично прав..

Но для большего эффекта необходимо длительное освещение, тепло и место для корневой системы..
Я могу рассказать как гроубокс делается для выращивания, но в домашних условиях это нереально замутить хотя бы по той причине что дома есть родаки))

Освещение мутится лампами накаливания типа ДНАт, самые минимальные стоят около 400 рэ, но 1 такая лампа строго на 1 куст..
Потпитка: можно пользоваться азотными дополнениями, продаются в любом цветочном магазине, но особо усердствовать не стоит - можно сделать очень вредный мутант..
Вентиляция: достаточно одного среднего домашнего вентилятора, что бы постоянно обдувал кустик, иначе он может стать слабым и не приспособленным к жизне..
Подрезка: когда появляются первые бошечки, необходим аккуратненько срезать мкушку, дабы наше растение росло не в высоту а в ширину.. Это надо делать где то через недельки 3 после вылазиния расточка из земли..
дополнительные компоненты: сетка, в которую можно впутать куст, что бы он ветвился активно, большой горшок, дабы корням не было тесно ну и умелые ручки)))

Ларрионушка, я щас попробую отыскать один форум, там всё подробно расписанно, если что ссылку скину сюда..

Вот кстати кустик, которы рос у меня на подоконнике, правда мы его оставили в диком виде, ни как не эксперментируя.. (В итоге его скурили всё таки, размешав с качественной травушкой  ^_^ )

фотка не выкладывается, ошипка какая то..

Отредактировано Budda_BroRasta (2006-10-27 19:20:48)

4

бля вот хуеты то развели!!!!!!!нахуя те растить макс-----пошол и купил и в гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

5

Да она у мну уже растет........только вот походу она у меня на подоконнике замерзает........:((

6

убери с подоконника!! Мёртвое дело..
У меня кустик в углу на столе, правда он подзасыхает от малой вентиляции..

7

Пройдите про меня тест: http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t … a-20061027

8

Ошибку он может прописывать есле у тя фотка большая очень.... УрежЖ ширину и длину... и скидывай)) Хоть я и видел эту радостную жизненарастущую травку... других тоже порадуй! вот.. короче великий агородник, Будда, выкладывай фото своей плонтации... тока в зелённом и нескуренном виде)

9

а так можно?

10

Будда убери,я заколебылся слюной давиться,а потом её глатать,ааааааааааааа за что????

11

мой прошлогодний питомец.. как жалко что он сгорел..  :(

12

смотрите какой у меня вид из окна))

13

=) ЖЖош!=)а реально на даче растить че-нить? =) посадить, ухаживать=) Дома как-то я не буду растить а вот на даче..

14

люди, хочу сказать на самом деле, не вбивайте себе в голову что трава это ахуенно, это далеко не так! И невкоем случае не ставьте курение в цели, типа надо подуть в субботу, надо подуть в воскресение.. Это не правелно! Это не кайф! Это глобальное отупение.. Не в ту степь идёте.. Ведите нормальный образ жизни, здоровый, это ценится лучше..

МИР

15

И эту натацию нам написал самый известный раста наркоман нашего колледжа....

16

Слышь, рогатый, убери свой пост или хотя бы последние строчки.. Никуя я не главный раста наркоманчег, я вообще не употребляю на будующее.. Так что нинада мне антирекламы))

Я спортсмен и гений авиации))) ТжжЖжжжЖжж..

17

НА БУДУЮЩИЕ, сушить тоже целая наука, так что не парьтесь, это того не стоит и по себестоимости выйдет дороже...
если конечно у вас не плантация....
PS  я не употребляю

Отредактировано wow! (2006-11-22 00:02:48)

18

Мда...народ я кстати тоже не употребляю:D но у меня вопр чисто непосредственно к Будде...реально вырастить нормальный план дома?а?чтоб с париков 1-2 в ноль...а?просто у меня че-то не вышло(

19

Забыл...кстати респект Будде за "люди, хочу сказать на самом деле, не вбивайте себе в голову что трава это ахуенно, это далеко не так! И невкоем случае не ставьте курение в цели, типа надо подуть в субботу, надо подуть в воскресение.. Это не правелно! Это не кайф! Это глобальное отупение.. Не в ту степь идёте.. Ведите нормальный образ жизни, здоровый, это ценится лучше.."

20

Нах вам план нужен ?! :bad:  Что, окончательно с ума посходили ?!!  :mad:

21

Хопрош про шмаль базарить!!здесь помойму уже всё ясно!!!

Ангел написал(а):

Нах вам план нужен ?!   Что, окончательно с ума посходили ?!!

а ты читай выше,что написано!!!!и не задавай после этого глупых вопросов!!!

22

Подробности в вечерних новостях..

Мы под кумаром увесистым.. пар из кальяна, но нет, мы не пьяные)) Варимся в ванной, нам ещё не рано быть под планом, и это главное.. мы переплывём море с горя без плана, плотный дым марихуаны, мне уже нормаольно, мама.. мама, мне без бухла не тухло, пламя косяка потухло..

Ни знаю кто здесь)

тсссс.. тсссс.. тока тихо..

Люди. ни употребляйте наркотики, это плохо, это вредно, это отупляет.. И не делайте из курения-юзания культ, это такойже бычий кайф как и алкоголь, ничем не лучше..

Аминь..

А главное не верьте мне, меня вообще ведь не существует.. Я ветер загнанный в угол, меня не замечают люди, порой в испуге возвращаясь домой мимо клумб, поющих про любовь..       

и не думайте чтто пипец, это не пипец, пипец не это..

Отредактировано Budda_BroRasta (2007-01-12 00:25:42)

23

:O  :O  :O я акуеееел, когда я такое загонял?? :O

я записывался в номерах на дохлый ноутбук, пока ты ныл на форуме что тебе плохо свёл трэк твой друг (с.)

24

Budda_BroRasta написал(а):

я акуеееел, когда я такое загонял?? 

я записывался в номерах на дохлый ноутбук, пока ты ныл на форуме что тебе плохо свёл трэк твой друг (с.)

Нойзика цитируем))

25

чё не спишь, лосик?

26

Budda_BroRasta написал(а):

чё не спишь, лосик?

Не сплю :blink:

27

http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif

28

как всё заебало, не поверите..

29

Budda_BroRasta написал(а):

как всё заебало, не поверите..

Верю ;)

30

http://i.i.ua/prikol/thumb/5/7/53475.jpg