МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Форумчане » FAQ по растованию с девушкой/парнем


FAQ по растованию с девушкой/парнем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу писать суда безболезненные способы растований с бывшим "любимым человеком". Может кому нибудь пригодится уважаемые.
Знаю что трудно...ну хотябы попробуем создать какой нибудь "помошник".

2

Эх... Столько раз я это делала=)точнее мы..
Самое главное чтобы так решили обе стороны иначе это будет болезненно, Ну а если выхода нет, просто сказать типо так и так, так будет лучше и все дела.. на самом деле все люди разные и способы расставания тоже... к каждому есть свой подход.
Вообще расставаться плохо=)) Лучше не начинать встречатся!=) просто так гулять там ляля =))

3

Самое главное не напиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

:sorry: знаете, самое главное говорить честно и откровенно. и для начала хотя бы попытаться понять, почему так произошло и почему отношения зашли в тупик... и не надо обввинять свою\своего экс в том что это она\он во всем виновата\виноват. это по крайней мере глупо. ведь мы тоже не идеал, и тоже могли сделать какую-то ошибку и оплошность...

5

грустная все-таки тема.....

6

главное не давать себе слабинку что всё таки можно всё вернуть.. Если накосячились чувства - то увы, вернув их это лишь продлит чуть чуть, но не сохранит..

А ещё потом не надо как на врага смотреть, что было - то было..

7

ЛЕГЧЕ РАССТАВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗНАЮ,ЧТО ГЛУПО,НО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. ПРОВЕРЕНО

8

123 написал(а):

ЛЕГЧЕ РАССТАВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗНАЮ,ЧТО ГЛУПО,НО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. ПРОВЕРЕНО

это не просто глупо - это тупо,лучше встретиться и обо всём поговорить!!! телефон это не выход!!

9

да! но при встрече девушке может быть жаль парня или наоборот! и из-за этого отношения могут продолжаться. но уже не в кайф!

10

может всё нормализоваться,а может и нет!!! Вот в чём смысл!-а так тупо позвонить и сказать извини,я тя там ты пыры восемь дыры,-это такой бред и детский сад!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Форумчане » FAQ по растованию с девушкой/парнем