МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТрАлИк...

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

:lol: Группа МК в тралике, это просто пипец....  творят там чё хотят.... :lol:

2

Ода,если вообще в трелике МПЭК,да ещё и 3-ий курс,то вообще полный п*здец!!!!!разве я не прав???

3

точняк! а ты МАКС БУка!!!! сразу в форум все=)) ты ещё мало видел! бывает и похуже=))

4

Вот именно, вот мужик с остановки на пудах видел и то больше, чем Макс!!!!!!!! И ему это понравилось :lol:

5

:yes:  :yes:  :yes:  :/ ойй да лана--------------жгут они-----вот группа ТМ-эта ДА!!!!!!!!!!!а МК это так----ХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Да что вы можете сделать? Вы нажираетесь, а когда едете домой у вас даже сил нет что-либо делать!!!!!!!! Разве что издавать противные звуки!!!!! :to_babruysk:

7

ТАК-это чё ты мне врёш!!!!!мы не всегда  нажираемся-----------и повеселится в тралике можем без алкоголя!!!!!!!!!!!!!!!!и вофсе не простивные-а так-гадкие чутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК НУКА ПОСТОЙ---А ВЫ СОБСТВЕННО ШТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee:

8

И вообще, какого хера ты опять наезжаешь на нашу замечательную группу??!! У нас, в отличие от вас, первое место по футболу!!! :beee:

9

Мы ведём себя в троллейбусе очень прилично :yes: !!!!!!!! А вы на траликах вообще не ездиете, вы постоянно ждёте автобуса, где можно приложить свою пятую точку!!!!!

10

Я ЧЁ ТО НЕ ПОНЯЛ--------------------ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ОХОМЕЛА-ЗАБЫЛА КТО ВАМ ЭТО ПЕРВОЕ МЕСТО ПОДАРИЛ?????????????????????НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ВЫ---ТАК И ЗНАЛ НАДО БЫЛО НЕ ИГРАТЬ-ФСЁ РАВНО ОТ ТЕБЯ БЛАГОДАРНОСТИ ИЛЬ ЛАСКОВОГО СЛОВА ДОЖДЁШСЯ Я УЖЕ ПОМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :sorry:  :/

11

правильно делаем по умному---сели в тёплый и поехали--------а вы тресётесь в холодном тралике!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Во-первых, не охомела, а охамела. Во-вторых, я не хамела, и в-третьих, я тебе не говорила ласковых и благодарных слов???????????????

13

Мы ездием в траликах с печкой!!!!!!!!!

14

А я и не говорила!!!!!!! Ха-ха-ха!! Надеялась, что прокатит....
а благодарные не :"...может и говорила...", а говорила!!!!!!!!

15

Удали то ужасное сообщение, а то я обижусь и уйду!!

16

"ага а как же спасиба вам мальчики и всё такое"-это по твоему не благодарные слова,а??????????????????????а какое ещё сообщение удалить?*?????????????

17

Мои слова были очень благодарные, и они, честное слово, шли от сердца!!!!! А сообщение, где много-много ужасных смайлов!!!!!!!!!

18

ну начнём с того што они не ужасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а очень даже прикольные!!!!!!!!!!

19

Ты удалил?????????? СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

20

:sorry:  :sorry: ты куда фсё время уходиш-мне же без ТЕБЯ скучно!?????????????????????????????? :sorry:   :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

21

Мне подруга звонила, вот я и отошла!!!!!!!! Не плачь, я же вернулась!!!!!!!!

22

понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!женька штоль???!"?!?!?!?!?!??!=***)))-плакать не буду!!!!!!!!!!

23

Нееееее, не Женька!!!!!

24

понятно!!!!!!!

25

опять вы

26

не говори........везде они!!!!!

27

Ох*еть вы тут дискуссию развели,я же в начале этого раздела написал,  если вообще в тралике МПЭК,да ещё и 3-ий курс,то вообще полный п*здец!!!!!

Отредактировано Г@^ЬIГUH (2006-10-26 21:08:27)

28

Мля,а где я был,чё за херня!!!!!!!!!!!!!я тоже хотел бы это увидеть

29

Да,Сашулечка, ты многое пропустил..................

30

"пропустил"," в тролейбусе"------------------тфуууууууууууууууууууууууу бляяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! :suicide:  :suicide:  :suicide: развели тут!!!!!!!!! :suicide:  :rtfm: