МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Сколько вы тратите на мобильную связь в месяц?


Сколько вы тратите на мобильную связь в месяц?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Сколько вы тратите на мобильную связь в месяц?
До 150 рублей

23% - 6
От 150 до 300 рублей

11% - 3
От 300 до 500 рублей

30% - 8
От 500 до 1000 рублей

19% - 5
Более 1000 рублей

15% - 4
Голосов: 26

1

Трачу от 300 до 500 рулей!

2

Трачу от 300 до 500 рулей,бывает иногда чуть больше

3

У меня уходи чуть больше 500

4

Таже хрень,хотя у меня Мегафон и я треплюсь хрен знает сколько.

5

Чё то как перешёл я на мегафон, бабас стал лететь, хрен знает как.... :(

6

Это по тому Макс,что Мегафон - это Тариф П*здабол!!!!Вот и ответ!!!!!!! :yes:

7

На Мегафоне  я разговариваю раз в 10 больше чем на Пчелайне ;)

8

Ну вот,а я тебе про что говорю - тариф П*здабол,только для таких крутых пацанов как мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

До 150 рублей! тк большинство людей мне сбрасывают и перезванивают, иногда мне кладут деньги на телефон... иногда даже не знаю кто=))

10

блин во те везёт,кто то деньги кладёт,мне ни кто не кладёт

11

Я тоже трачу до 150 рублей.Только летом пока на даче больше!!!!

12

А вот трачу как придется )) как правило до 300 а там хз что будет...  :medved:

13

ну, блин...
чувствую себя неэкономной сволочью...

в октябре около 900руб на мегафоне (который как известно РУЛИТ)

и около 12$ на МТС (который, сцуко, дорогой!)

Хочу поделиться своим опытом и дать совет.... ЛЮДИ!... ХАРОШЬ П*ЗДИТЬ ПО МОБИЛЕ!! Ведь городской рядом есть! Совсем обленились...))

14

а если на улице и срочно надо позвонить друзьям и ли ещё какая-нибудь хрень!!!

15

:( Блин,а я из своих денег трачу 1/3,все остальное тратят друзья,мол у меня МегаФон-дешево...А я потом сижу без $ и хрен кто на счет денег кинет... :sorry:

16

Ну что я могу сказать.... на Билайне, т.к. он у меня основной номер, я трачу от 300 до 500р в месяц.... с МТСом дела попроще: около 300р в месяц

17

БЛЯ!!!!!!!!!!!как известно "дешовый Мегофонь" лично у мя сжирает минимум 1000р в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКЧТО Я ПОДДЕРЖУ "ENZO Mospo" ЗА ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Городской телефон это хорошо....Но нередко и на нем теперь приходят кругленькие суммы за звонки на мобильный..... :/

19

Я вот трачу больше 500р

20

обалдеть, я вас тут читаю и удивляюсь, я иногда месяцами деньги на мобилку не кладу и мне нормально. сколько ж вы звоните, что вам 300 рублей не хватает???

21

я))) написал(а):

Вот мне не хватает)))

22

СКАЖУ ТОКА ОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

       НАДО МЕНЬШЕ П*ИЗДЕТЬ ПО МОБИЛЬНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

23

у меня МТС, старый тариф "Джинс" и я его ненавижу! :mad:  100р в день-это норма (ну..если разговаривать и не обламываться), но мэтэсэ не могу ни на что променять по прозьбе мамы, она считает,что это круто. зато качество связи на высшем уровне! ;)

24

((:m!ni:)) написал(а):

у меня МТС, старый тариф "Джинс" и я его ненавижу! :mad:  100р в день-это норма (ну..если разговаривать и не обламываться), но мэтэсэ не могу ни на что променять по прозьбе мамы, она считает,что это круто. зато качество связи на высшем уровне!

http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gifhttp://hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gifhttp://hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gifГлупо, глупо..http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/skald.gif

25

Лось написал(а):

зато у меня номер красивый, и антиаон, и музычка прикольная на дозвоне))))вот!

26

:D Да музыка тут не при чём, у меня тоже номер нижжжжжтяк.... :D
Тут вообще речь идёт о платежах!!!!

27

[quote=TimohahaРечь шла о том,что у меня самый галимый дорогой тариф. и что я лузер,раз пользуюсь этим тарифом.Но по сравнению со всеми тарифами МТС,это самый прикольный и пантовый,т.к. он у меня оч давно и  я почетный клиент МТС. мне постоянно начисляются всякие бонусы и подарочки. Меня это радует.  А еще я протюнила свою симку, как ребята протюнивают свою тачку. и меня все устраивает. Япросто классический потребитель))))

28

((:m!ni:)) написал(а):

зато у меня номер красивый, и антиаон, и музычка прикольная на дозвоне))))вот!

Другие операторы непредаставляют таких услуг :lol:  ^_^  :lol:

Шутница

29

((:m!ni:)) написал(а):

Речь шла о том,что у меня самый галимый дорогой тариф. и что я лузер,раз пользуюсь этим тарифом.Но по сравнению со всеми тарифами МТС,это самый прикольный и пантовый,т.к. он у меня оч давно и  я почетный клиент МТС. мне постоянно начисляются всякие бонусы и подарочки. Меня это радует.  А еще я протюнила свою симку, как ребята протюнивают свою тачку. и меня все устраивает. Япросто классический потребитель))))

Обычная хня всё это... :D

30

Лось написал(а):

Да пошли вы все! у меня супер номер и сепер оператор!вот!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Сколько вы тратите на мобильную связь в месяц?