МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Как вы используете мобильный телефон?


Как вы используете мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вы используете мобильный телефон?
Только для звонков

31% - 5
Только для сМс

0% - 0
Для игр

6% - 1
У меня нет мобилы

0% - 0
А что это такое

12% - 2
Я хочу его разбить об стену

50% - 8
Голосов: 16

1

Как вы используете мобильный телефон?

2

ИСКЛУЧИТЕЛЬНО ПО НАЗНАЧЕНИНИЮ!!!

3

По назначению, это разбить об стену???  :lol:  :lol:  :lol:

4

Я им звоню...

5

типа в руке держешь, тресешь и он звонит :D как колокольчик

6

мобила шоб весело было когда один едешь в автобусе

7

Не у нас есть в группе три(ХОХЛЫ) человека которые кроме того чтоб передовать милодии не чё не делаю!!! как не посмотришь....тока передают!! они  их слушать то не успевают!)))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

8

Самый главный это Редько что ли???  :lol:  :lol:  :lol:

9

да именно он возгловляе!!! команда хохлов!!!

10

а чё все голасуют за то чтобы разбить?? не кто ведь не разобьёт?!? это типо приколисяты??!

11

Я звоню по нему, мне звонят... а для других целей есть комп, плеер, муз центр, и тд=))

Отредактировано Dblmka (2006-10-11 21:01:03)

12

Вот это грамотно!!))

13

Лично, я хочу разбить мобилу об стену....

14

Я ненавижу мобильные телефоны и свой использую исключительно в качестве будильника!!!!!!!

Отредактировано Vdov@ r@zymA (2006-10-19 21:55:40)

15

Ты прямо молодец,только телефон нужен для того чтобы по нему базарить,а не для того что бы его использовали в качесте будильника - для этого есть часы!! :yes:

16

:lol: Да Ната, а тут ещё хуже чем я думал...!!!!  :lol:

17

Ты про чё? :(

18

А ещё им неплохо пиво открывать!!!!!!!!!

19

Конечно неплохо, если пьешь пиво. Верни свой ник!!!!!!11

20

я по телефону движуху мучу, чё почём.. И использую его как часы, время проверяю.. И по работе приходиться постоянно звонить уточнять где кого искать.. И смс шлю фсем, что бы было приятно.. Кароче всё как у всех..

21

а  Я ваще часто очень им пиво открываю!!!!!!!!!!!!!!но порой он меня так заёбывает,т.е. не он,а кто из него пиздит----што хочется его разъебать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  ;)  ;)  :rofl:

22

:( а моя мобилка в ремонте =(((((

23

впервую очередь мобила нужна чтобы пиздеть по ней, но также она нужна чтобы слушать музыку!

24

Мля последнее время мне вообще хочется её разъе*ать обо что нибудь!!!сцука,так он меня за*бал!!!и как сказал zlovred ,из-за того что иногда какой-то г*ндон от туда много п*здит!!!

25

Проголосовал 3а "Я хочу его разбить об стену", потому 4то более подходящего варианта не нашёл. В принцыпе, любую красивую вес4ь хо4еться ра3бить ап стену, ведь кросиво будет то.... А вообще, 3воню, смс ки шлю, в инете ла3ию, в аське сижу, 3аметки делаю, ю3аю как 4асы с будильником, и с помощью ра3ных программ, облег4аю себе жи3нь....

Отредактировано ALF | [--=SL=--] (2006-11-23 11:43:28)

26

И кому ещё надо русский учить!!!  Я в шоке!!!

27

Timohaha написал(а):

И кому ещё надо русский учить!!!  Я в шоке!!!

Не говори Макс,такую безграмотность я первый раз в жизни вижу,ЕГО надо к Дунаевой отправить!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

28

А я вот использую мобильник прямо по назначению:
1. Звоню
2. оправляю смс 
3. бросаюсь :suicide:
4. показываю какой тяжелый и грозюсь дать в ухо :banned:
5. слушаю музыку  :yes:
6. ну и конечно же использую как карманные часы)     :big_boss:

29

Т.к. мой сломался я сейчас пользуюсь Сименсом, и он меня бесит!!по нему можно только звонить и больше не хера!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Как вы используете мобильный телефон?