МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс..

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

wow! написал(а):

суперский ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правильно,так с этими девчонками надо

32

wow! написал(а):

Это точно...Так и надо, а то все бабы, не доют вовремя, а потом жалеют - вот я дура чеж я когда молодая была не поролась..., это происходит тогда, когда у них уже на жопе целюлит и сиськи висят, как блины!!!!!!!!! :(  :bad:  :haha:

ВОТ понимаю, на Украине такой проблему нет, там все намного проще,,, и нет никаких комплексов на счет этого...

33

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Случай,ты в почёте,такого высказывания от тебя я ещё не слышал!!!!!!!!!!!!!!!ты просто жжош!!!!!!!!!!!!!!!респект и уважуха в твой адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сначала нет нет,а потом сами когда уже у самого охота пропадает,ну ты конечно не отказываешься,но сначала  децл ломаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Чем женщина отличается от статуи??????

Статуя сначала работает,а потом ломается

А ЖЕНЩИНА НА ОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИНЫ,У ВАС НЕТ ЛОГИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    и я могу это доказать!!!!!

35

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Вали на Украину!!!!И пори там всех подряд......, правда там тебе тоже вряд ли дадут!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Кстати, я хохлушка... Ха-Ха-ха

36

Девушка вы кто???

37

Ну докажи, что у девушек нет логики. Я жду!

38

Первая Женщина из чего была создана - ИЗ Ребра Адама,                 А    РЕБРО - ЭТО ЕДИНСИВЕННАЯ КОСТЬ,ГДЕ НЕТ МОЗГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

И всё? Не убедительно. И вообще у Адама тоже мозгов не много было, поэтому у вас нет логики, а не у нас. Мужчины. Правда в том что ты мужчина, я сильно сомневаюсь.

40

Вобщето не из ребра , из другой кости.... короче поэтому в фуе нету кости....Гггг...

41

Лось написал(а):

Странные у тебя сведения о сотворении мира!!!!

42

А куда тогда кость из фуя подевалась???? Она полюбому раньше тама была! тока вы женщины сё сегда себе загребаете... хорошо что ещё сам фуй пока на месте......... :D

43

тогда где же она у нас может быть?????????

44

Просто из этой косточки вы се намутили полненький полноценый скелетик)) вот...

45

ДА, сами её прое***и, а мы виноваты!!!!!!!!!!

46

Лось написал(а):

Ты уверен,что мы из этой косточки намутили скелетик? Может мы решили по подобию этой косточки сделать что-то, что нас удовлетворяло бы больше, чем вы?! :P

47

В томто и дело про**али, а не прод**чили.... Такчто опять идёт путь к вам)) Мыж еб**и полюбому женское населения!!! покрайней мере я надеюсь хотябы большинство парней делают это с девушками........

48

Зря надеешься!!!!!!!!!!!!!! Судя по вашей группе, вы это делаете не с женским населением, а друг с другом.

49

Ну ты мля!!!Вооще!!!!у вас с самого начала человечества никакой косточки вообще там небыло!!!!!! :lol:
И не надо все на нас валить!!!!НЕУДАЧНИКИ!!!!!!!!!!!!!

50

Мы вас плохо удовлетворяем.... хаха

51

У нас была тама раньше косточка!!! и не надо мне тут :mad:

52

А ты знаешь, что девушки намного реже получают оргазм чем мужчины, в основном притворяются, что бы вам было приятно!!!а на самом деле, совсем не многие способны на то, чтобы удовлетворить девушку, вот так!!!!

53

Я все больше в них разачаровываюсь, поэтому ухожу смотреть на мальчиков. Скоро вернусь. :rolleyes:

54

Эт я знаю....
Я про то что разве какойто предмет интерестнее и приятнее чем другой человек?
Дрочка это уже неитично))

55

Смотря какой человек........

56

В томто и дело постояные споры про баб сук и мужиков козлов меня тоже добивают этим)) Тупость, личность, характер и т.п. зависит не от пола , а от самого человека... Также и в постеле одно как бревно и тебе неохото пыхтеть, загнул и разбежались на этом, а в других случаях это просто удовольствие.... прям хоть невынемая бомби)) Вот! такчто дрочить не надо надо искать того самого человека, а можно и человеков, с которыми тя сё будет устраивать... Но незабываем про характер... ведь секс это не главное, но очень нужное...
Короче девочки и мальчики))) гы... Объеденяйтесь, пробуйте, пробуйте и пробуйте.... птом отдохните и снова пробуйте))

57

КРУТО НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью с тобой согласна.

58

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Ты чего так про мою подругу пи***шь!!!!!!!!!!!!!! :mad:
:threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

Сам написал по Украину, вот и вали туда!!!!!!!!!!Кстати, вдова очень интересуется, чем тебе так хохлушки нравятся???

59

Mop94ka написал(а):

ОН имне не нравяться, просто я сказал, что на Украине проблем нет таких как В РАШЕ

60

як смачноо=)) хех они так будут говорить=)