МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение ФоРуМа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ, есть какие-нибудь предложения по улучшению форума...???
Может какой нить раздельчик новый добавить или ещё чего нить..???

2

Слыш а ты возьми и закинь на форум расписание групп, что б было удобней !!А то лично Я встаю каждый день и парю себе мозг какая пара  сегодня...!
пара!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:  :yes:  ;)

Отредактировано zlovred (2006-10-15 22:10:14)

3

Кстати хорошее предложение от zlovred-а!!!!!!!!!!!!!Реальная тема

4

Макс, надо что нибудь придумать типа знакомства, я то я половину тех кто зарегистр вообще не знаю!!!!
Еще можно добавить профессии с того колледжа, хотя может они и нафиг не нужны, но зато народа больше будет!!!!

5

на счёт знакомства я за, а про тот колледж,-нехер он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Ну вот и я тоже сомневаюсь, ну просто мысль была....

7

Вы напишите мне сюда каждый расписание своей группы....  а там уже попробуем забабахать...

8

Давай пока не заморачивайся с улучшениями,может завртра ещё какие нибудь предложения появятся.ото итак голова болит.

9

почитал форум 2 дня и понял, что им нужен чат, а то фору мягко говоря засран...а это не совсем правильно, посещаемость, посты хорошо, а то что бессмысленные фразы для набивания постов оставляют - бред, при чем где надо и не надо... короче чат нужен....
еще вот чё надумал, далек от темы программирования, но все же.... была бы в личной инфе строка "Группа", чтобы там писали название своей группы и она отображалась где Ник, статус, аватарка, дата регистрации и кол-во постов, может конечно и не надо, но все же нагляднее.... а если сидят выпускники, пусть помечается каким-нить образом

Отредактировано wow! (2006-10-17 17:58:28)

10

Дело говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Макс!!!!!!!!!!!!!!!Никто не пишет в раздел как ты тут оказался!!!!Одна вдова написала, и то потому что я сказала ей лично, чтобы она туда зашла!!!!!!!!!а остальные вообще не хотят!!!!!!!!!!

12

Макс тут не причём... он также должен каждого юзера брать за шкирку и вести туда отвечать... Ведь тут сё добровольное, я конечно уверен что он сможет придумать какойто выход из этого положения... но это наврятли... короче макс будет пытаться... и мы все ему поможем)) Можно помочь тем самым то что самому юзеру писать сообщения с тем чтобы он расказал кто он и как он , но не все юзеры хотят открыться народу.... Стистнительные цуки....
Народ если ты читаешь это сообщение раскажи чёнить о себе))

13

а добавьте побольше смайликов!! желательно похабных))) Но можно и обычных..

14

Цмайлы... эт моно на днях погляжу чё почём и будет время скину))  ;)

15

Вот те и смайлы Будда.... нравится..???

16

фпринципе ничё так, но можна и побольше..

Вообще, лучшие смайлы что я видел это на форуме http://hip-hop.ru Вот еслт такие будут тут, то я поселюсь здесь))

17

УБЕРИТЕ радио лаги ужастные от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Пусть лучше музыка как была,а то это меня бесит....