МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Какой у вас сотовый оператор?


Какой у вас сотовый оператор?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какой у вас сотовый оператор?
Beeline

48% - 15
Mts

19% - 6
Megafon

29% - 9
Sky Link

0% - 0
Другое

3% - 1
Голосов: 31

31

Ты чё совсем больная чтоли,на хера мне ещё брать се тариф с абоненской платой!!и подумай своими мозгами,какая должна быть абоненская плата чтобы из 15$ - была задолженность???Не было у меня абоненской плата,потому что МТС х*йня,деньги п*здят и ни чего дельного не предлагают!!!!так что сиди не пи*зди!!!!!тем более Мтс - 2005 года помоймй,даже уже с 2003 года не было абоненской платы,а 2005 году подавно!!!так,что не п*зди если не знаешь!!!

32

Больной ты ... только знаете всех тут обсирать ...а на счет обоненской платы ,- тарифные планы посмори для начала, а потом говари! Чё ты такой грубый ?! не стой ноги что ли встал?!

33

Остынь - парниша !

34

Просто не неси бред и будет всё нормально!!я разбираюсь в этой херни!!!и поверь по умней тебя буду!!!

35

Я смотрю вы тут совсем ахамели - Модераторы !!

36

Творят что хотят БЕСПРЕДЕЛ  :mad:

37

Ни кто тут чего не творит,лишний раз лучше промолчать!!!

38

незнаю похуй вам или нет вот моё мнение по поводу сотовой связи:
1)МТС постоянно пиздит деньги в открытую
2)БИЛАЙН(мать его) пиздит деньги скрыто
3)МЕГАФОНь просто связь
лично у меня мегафонь

39

ВСЕ ГАВНО!,ЛУЧШЕ ДОМАШНЕГО НЕТ!

40

Мегафон - охрененская связь,только за*бывает срок оплаты,Билайн и вправду начинает в тихую деньги п*здить,поэтому я и перешёл на мегафон.

41

Г@^ЬIГUH написал(а):

есть тарифы нормальные без срока оплаты!!!!!!

42

У меня лично МОБИЛЬНЫЙ и он со сроком,+ я ещё подключил услугу по рублю и не напрягаюсь...

43

Я себе щас безлимитку подключать буду на недели...ух...!!!  :D

44

Молодец,а чё в ней понтового???

45

аша, ты что, ГЛУПЫЙ что ли?? Или претворяешься !!!??!!!!  :mad:

46

Timohaha написал(а):

он либо прикалывается либо атупел совсем)))))))))))))))

47

оформил се бесплатно тариф Дилер Клуб от билайн.. Абсолютно все звонки по 2,95 р, что на другие операторы, что на городские номера, плюс бесплатно 5 любимых номеров без абонентской платы, можно и городские ставить, звонки на которые по 1.48 руб..

А, и самое главное, ещё мне КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по 200 рэ на счёт кладут)))
Так что номер мой сменился ;) на старый не звоните..

48

ну.. дык, скинь в асю носмер))

49

Будда  дай ваще аську свою! е мое!

50

414-172-850 Хотя ты у меня в аське уже оооочень давно ;)

51

хуй мой сотовый оператор! и тариф тоже ХУЙ!

52

МегаВонь.
p.s.: блин случайно нажал проголосовать и не поставил уточнение что голосую за Мегафон  :pardon:


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Какой у вас сотовый оператор?