МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Какой у вас сотовый оператор?


Какой у вас сотовый оператор?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Какой у вас сотовый оператор?
Beeline

48% - 15
Mts

19% - 6
Megafon

29% - 9
Sky Link

0% - 0
Другое

3% - 1
Голосов: 31

1

Какой у вас сотовый оператор?

2

У меня вообще и Билайн и Мегафон и вполне меня всё устраивает!!!

3

Мегафон!!! всё устраивает кроме одного: аська не загружается из-за мегафона!!

4

У мя мегавон, это ваще отменая штука, инет там тока и летает, а вот на пчелайне инет гов.. негрузит нефуя постоянно выкидывает... Мегафон клёвая штука) Инет надо с умом настроить и тода сё будет окей, при подключении 70 коп, и 1метр 6 руб... Гдето так))

5

Лось можешь написать наастройки аськи??

6

Асю как клиент настраевать не надо, в особености если она на jave(j2me), потомучто там стандартно уже сё настроенно, надо тока настроить сам инет в теле..
Короче подруби се интернет, главное не вап( ото вап дорого..), это можно зделать в сим меню или *105#..
Птом настраиваешь тело... Апн или точка доступа "internet.ltmsk" , пароль и имя пользователя "gdata", остальное в зависимости от тела... А если всётки у тя с инетом сё нармуль, а настроить надо клиент, то.. имя сервера: "login.icq.com" , порт: "5190".. Вот главное незабудь вписать свой номер и пароль...
Надеюся чем-то помог..

7

Лан забей!!! :) завтра те сюда же напишу :) с этой же проблемой:)

8

Чё так? Неполучается?? ты кажи че именно не катит тама... вот

9

просто сёня после 00 00 у меня будет k790i вот тогда я у тя спрошу:)

З,Ы, Днюха у мя завтра :)

10

S1Nn3R
Пнятнинько))

11

Ух, бухнём завтра....

12

Лось!!! Скажи у меня не подключается аська!!!

13

Читай выше и настраивай как там писал... с дняхой тя)

14

у меня БЛ вполне довольна, в метро можно болтать даже... аська пашет нормально ... Хочу дешевле только а то что-то деньги быстро кончаются... Посоветуете?=)

15

Мегафон, вообще вестч.... ;)

16

Мегафон рульная связь - дёшево сердито и базарь сколько влезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

:D  Ну не сколько влезет, а у кого финансы позволяют...!!!  :D

18

А хрен, Мегафон не сравнится с ТЕЛЕ2 !!! ТЕЛЕ2 рулит! Там тариф дикий! За соединение с мобильным платишь 75коп и каждая минута по 25 коп!! О*уеть!

З.Ы. правда у меня он ловил сеть тока в Нижнем Новгороде))))   Зато как дёшево. А так у мя МТС и Мегафон.
На МТС - аська, На Мегафоне - разговоры))

19

Би Лайн.... но не знаю, мож тариф поменять... :/

20

а какой сейчас тариф? простые вещи??

21

ENZO Mospo написал(а):

а какой сейчас тариф? простые вещи??

у меня? да) :rolleyes:

22

Beeline. Тариф - семья, подумываю, 4то бы перейти на другой тариф... Пока нормальных невижу

23

Beeline полная туфта,Мегафон прикольнее,только срок оплаты бесит

24

Beeline - фигня , вечно не дозвонишся !!!
Самый нормальный сот. оператор это MTS :yu:

25

не,МТС тоже гавно - потому что там бабло п*здят!!!и это факт

26

ну х3-х3...на счет бабла-хрен оспоришь,но и насчет связи тоже...

27

а ты проверял???я Да,связь мож и нормальная,но бабла - как х*ем здувает со счёта!!!

28

Ну во первых это не они деньги п*здят, а ты много ...разговариваешь ! По этому так и кажется !))

29

Ну да,у меня телефон неделю дома лежал,я по нему не разговаривал,было 15$ - мне нужно было срочно позвонить,не соединяло несли в трубку какую - то х*йню!!!я проверил баланс,и я ещё остался должен!!!так что не знаешь не базарь лишнего!!!

30

:beee: Если ты незнал, в МТS - се есть такая функция АБАНЕНСКАЯ ПЛАТА ... так что лишнего я не чего я ни чего не говарю :beee:


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Какой у вас сотовый оператор?