МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Всё обо всём » Отдамся в хорошие руки...


Отдамся в хорошие руки...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чё то в горле пересохло... И кушать охото... Вобще -то мне и переначевать негде... Возьми меня к себе домой, Я лапами по полу топаю, Ото не кто не хочет брать меня, С моей мохнатой попою....

2

Лось иди к Максу-он добрый админ он тебя возьмет

3

Макс.... ммм... а погодь пока может девушка заберёт!!!! Хотя....

4

А ты согласен в почтовом ящеке жить???если да,то я могу тебя приютить!!! ;) , будешь письма жевать , квитанции всякие!!!!!!!!!Ну как заманчиво???

5

АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХхх ты еб* мать мать я прямо абсался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛОСИК иди ко мне жить-МЫ С ТАБОЙ НАЙДЁМ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ ИННННННННННТЕРЕСНЫММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

6

ЛОсь - ты же не домашний ты же в лесу жил листики кушал ! Куда тебе в руки , укусишь еще или чего Забодаешь !

7

Лосик! иди жить ко мне...=)))))))

8

Лось я ты тебя взял,но у меня скоро  слоны жить будут!!!!!!!!!!  :(            Иди к дымке,будет чем веселым заняться!!!!!!!!!!!!! :yes:     :D  :)  ;)  :P  ^_^  :lol:  :rolleyes:  :cool:

9

Кучер, у тя жить наврятли покатит сопьёмся... наф...
А вот у дымочки, я уже вещи цобераю))
П.С. я не уверен что в подчтовый ящик влезу...

10

Ну ладно, иди к Дымке, скучать точно не будешь!!!!

11

Ну... я даже ненаю.....

12

Даже не думай,иди к дымке

13

:lol: Не, у неё Вовочка есть... :lol:

14

Лось,тогда иди к Максу,раз у дымки Вова есть!!!!!!!!!!!

15

Хватит его ко всем посылать, себе возьми! :yes:

16

Кого его???Я вообще-то к Максу посылал

17

Я тока к Дымочке)) :)

18

Я бы тоже толко к ней пошёл :yes:

19

Приежай ко мне в гости я тя чаем напою...

20

кто там к дымочке???=))))
эт вы про что
Joy эт Яна чтоли=)))

21

Dblmka написал(а):

кто там к дымочке???=))))

к дымочке только лосик)) некого больше непущу..
один покайфую))

22

Лось написал(а):

к дымочке только лосик)) некого больше непущу..
один покайфую))

вот ты Лось гавнюк,может хоть меня,а то мне чё то скучно стало!!!давай вместе жить не тужить???? ))))))))))))    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

23

Г@^ЬIГUH написал(а):

вот ты Лось гавнюк,может хоть меня,а то мне чё то скучно стало!!!давай вместе жить не тужить???? ))))))))))))

Ладно, только наски свои стирать сам будешь.. :beee:

24

договорились!!по рукам???

25

Г@^ЬIГUH написал(а):

договорились!!по рукам???

У мя копыта, ты чаго забыл чтоли?

26

прости тода,просто договорились

27

:D лОСЬ А КАК ЖЕ Я?ПОДОНОК ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ ГОВНЮК! Я ВСЁ ЭНЗО РАСКАЖУ ОН ТЯ ПОРВЁТ :lol:

28

Rezal написал(а):

лОСЬ А КАК ЖЕ Я?ПОДОНОК ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ ГОВНЮК! Я ВСЁ ЭНЗО РАСКАЖУ ОН ТЯ ПОРВЁТ

Я у неё жить буду, а трахить тя...

29

Лось тода и живи у Rezal ,имей совесть...

30

Да имей совесть ненасытная скотина!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Всё обо всём » Отдамся в хорошие руки...