МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лавэ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто-нибудь знает как в нете замутить лавэ??? только не говорите про серф - это лажа полная....   Если знаете че-нить скажите как?

2

действительно..

3

Кроме как лесниц долбаных и рекламы нет толком не фуя, вот... а за рекламу гдето в день получится не больше тридцатки ито твои лавэ на амерекоском кошальке бу лежать гемор и говно короче сё... на купле продаже надо деньги с рубать...

4

Блин 30-ка центов или бакксов???

5

Центов...

6

Лавэ здесь нет,забудь те вы!!!!!!!!!!!!!!!!!на мыло часто всякую фигню кидают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

7

П@Р@ВоЗ написал(а):

С чего ты вообще взял????, если ты не знаешь, то это не повод, что их нет вовсе........ :mad:

8

ТЫ Я САМЫЙ СМОРЮ ТИПА УМНЫЙ-СМОРИ А ТО П*ЗДА :yes:

9

сам когда то мутил пирамидку с вебмани, типо положи 13 бачей на счёт и впиши свой номер кошелька в мой список.. зделал объявления на сайтах с работой, человек 60 мне отписались так никто и не положил денег)))) Впринципе можна ждать каких нибудь опросов или банеры дрючить, но на это надо много времени да и не особо за это платят..

10

Noob написал(а):

БЛИН, МНЕ НЕ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НУЖНО, А ИХ ЗАРОБАТЫВАТЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я???  ПРО webmoney Я и без тебя знаю...

11

zlovred написал(а):

А ты чёто имеешь против???

12

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

ДА я слегка, просто, тему не догнаЛ!

13

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Может они и есть,а толку!!!!!!!!!!!!!!!!   Я просто слышал тушту про то что можно за работать 1000000,не выходя из дома,там все дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   вот ты как к этому относишься??????????????????????????????---мне кажется что это полная лажа и туфта.

14

П@Р@ВоЗ написал(а):

НЕ ну ты реальнно думаешь это нормально спрашивать у меня???   КОНЕШ ЭТО БРЕД.

15

Вот и я тебе про тоже говорю,если бы знал я бы тебе обязательно сказал,а у эту туфту можно даже не заходить,там ничего дельного нет

Похожие темы