МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Спорт » Чемпионат колледжа по футболу


Чемпионат колледжа по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

А почему ничего не обьяснил????????

32

я же тебе написал - кинь ссылку,а ты золотце скинула всё!!!!!!!!!1ну ладно всё равно спасибо

33

Dblmka написал(а):

А точно это не ты была..., а зачем тогда спрашивала?

34

ещё кто-то в сети???ммммммммммммм прикольно,значит не один я здесь живу!!!!!!!!!

35

Larry какой-то ты злой=((
Мы 3:3 сыграли с З 22
Блин ТМ!!! разорвите их одному уже ноги сломали осталось всего 5=)))
давайте опустим 1905!!!! в попу их!!

36

Пиво будет за выйгрышь?

37

Правильно Лось,просто так не катит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

38

Да не ожидал такой игры от МК!!!!!!!!Дымка-такая добрая-просто ппс!!!!сморите-если мы их рвём-то вы на первом а мы на втором :yes: а если мы проиграем то не видать вам первого места!!!!!!!!!!!!!не порвать их конешно можно-тока если МК придёт за болеть!!!!!!!!!!!!!! :banned:  :banned:  :banned:

39

Я ЧЕСТНО ПРИДУ ЕСЛИ ВЫ ИГРАТЬ БУДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

40

zlovred написал(а):

Бл* Кучер забей ты на этот футбол........нахер надо себя колечить так???

41

НУ пожалуйста!!!!!!!!!!Вы чего!!!!!!!!!!!!!Обязательно играйте!!!!!!!!!!

42

В пи*ду, если играть, то играть нужно нормальным составом, я лично хочу шоб ПЁС Лазер стоял передо мной в защите хотябы,,, просто от Гари не ничего не ожидаю, в том смысле, что он хрен будет играть.....

Еще бы было хорошо, если бы народа по больше пришло болеть......... :yes:

43

И еще я хочу скосить кого-нибудь кулаком по еб*лу нах...

44

:yes: Ну Если играть то болельщицы из МК точно придут!!!!!!!!ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДЕМ!!!!!!!!!!!
поорем  "немножко"!!!!!!!! :yes:  :yes:

45

Да ладно пацаны,а они сказала,что выйграть у вас не составит труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и делай выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

ПОРВИТЕ ИХ, они лохи педальные!!!!!!!Да еще и вы****аются!!!!

47

Правильно женька говорит,х*ли 1905 году у наших выгрывать,вы*бат* их надо,как с*чек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

Макс поеб*лу комунить эт се хотят)) Хороший тоже вариант однако)

49

Лось ты чё такой злой то???

50

Mop94ka написал(а):

НЕ ну когда снами они будут играть, они точно х*й чего скажут...!

51

А где фотки с матча????  ВАЧЕПЕР ТВОЮ ЗАНОГУ ТЫ ЖЕ ЕБЕЩАЛ ГАД ТЫ ЭТАКИЙ.....

52

они хреного качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну чё вы кстати решили,когда играете??????

53

Фото зажали, жадены(( эх... а я то думал.... Ванчопер много нафоткал тока ему чёт в падлу их выкладывать... вот значит как!!! а народ так хотел на фотографии поглядеть... эх...

54

Вообще, я много фоткала, значит ванька зажал!!!!и фотки нормальные были точно!!!!!!!!!

55

Чё вы к Ваньке пристали? Может ему некогда?

56

Пусть выкладывает и не жедится!!!!!!!!!!!!!!!мы так старались играли,а он ...

57

Ну просто он сказал что в этот же день фотки выложит на форум, а их до сих пор нету, ну конечно у него англ., может и правда некогда, ну тогда откуда паровоз знает что они хреновые???

58

я с ним на следующий день,псле матча разговаривал,оттуда и узнал

59

Ну ладно!!!!А нормальные фотки тоже были!!!!!!!!!!!

60

Слышь Зловред. Так вы будете играть?

Похожие темы


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Спорт » Чемпионат колледжа по футболу