МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Спорт » Чемпионат колледжа по футболу


Чемпионат колледжа по футболу

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Народ, когда будем полуфиналы делать???

2

КАКИЕ НАХ ПОЛУФИНАЛЫ??? мы лично завтра играем...

3

С кем вы завтра играете?

4

Хрен знает........... я вообще не хочу играть, мне это нах... не надо и так коленки болят...

5

Ларри это ты вратарем был?? кровавые коленки??

6

УУУУра!!!!!!!!!!!!!!!Мк 31 сделали Тм 31 !!!!!!!!!!!!    5:6   Ха-аха-ахаха-ахаха-ахахахахах :lol:  :D  :rolleyes:

7

Mop94ka написал(а):

БЛ* если бы играли чисто своей группой, тогда и счет был бы другой!!!!     И вообще В "МК" как ты утверждаешь, одни убийцы играют......... ТРАВУ КОСИТЬ НАДО СВОИМИ КЛЮШКАМИ!!!!!!!!!!

8

Dblmka написал(а):

ДА! и вообще сначала счет научись правильно писать!!!

Отредактировано <LARRY> ТМ НАХ... (2006-10-13 14:14:02)

9

Ну не плачь, подумаешь "чуть-чуть" задели!!!!! :P

10

:rtfm:  :P ДА лана ЖЕнь-была бы чисто ваша группа то вы бы слетели нафиг покрупному-это вы скажите спасибо своим друзьям-бугалтерам!!!!!!!!!!!!!!!просто парни не понимают когда с ними по хорошему играют-ВОТ И РУБЯТ ПО НОГАМ-а мы вас ещё и желели думали свои вот и играли нормально а не косили!!!!!!!!!!!!!ДА ЛАНА ЧЁ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МОХАТЬ-ВЫГРАЛИ И МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!НО ЗА АВДЯКА ВЫ ВСЁ РАВНО ОТВЕТИТЕ-3 ЯЩИКА ПИВА ТМ ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ-БЕЗ ЭТОГО НЕ КАК-А ТО ВЗЯЛИ И СЛОМАЛИ НАШЕГО ВАНЕЧКУ СВОЛО*И!!ДА И МНЕ ПО НОГАМ НАПИХАЛИ!!!!!!!!ЭТО всё ваш Василий сучек-всех сломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :yes: Вот возьмём и в суд на вас пододим-за то што всех наших поколечили-а ущерб будите пивом возмещать

11

мегаЛОЛ)))) Давай тепекрь всё на меня валить, Ваню я ваще не трогал, не надо пипи)

Отредактировано prOp (2006-10-12 18:23:51)

12

нас попросили мы сыграли,вроде ни чего такого :)           Мы же никого не обидели???

13

За Ваню ответити.....

14

Какие все ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!мне Ванечку тоже очень жалко!!!!!!! :swoon:

15

кстати кто нибудь видел Ванька сегодня в колледже???   как он????

16

чё за молчание???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????куда все делись???????????????????????????????????????????????????????????????????????????       ааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

17

Ванюшу видили, он бедненький, мля, истерзали вы его всего ЗВЕРИ!!!

18

Мы не хотели Лось прости,мы больше так не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Это словами не смыть, кровью тоже, как минимум пивом....

20

о, я слышал пиво??? Где? Тож хочу...

21

Тебе только пива не хватало,Ты футболист,так что нехрена пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :D  :yes:  :)

22

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Лари то ты кому про счет???
Типо научись писать? надеюсь не мне?=)

23

Будет вам пиво=)

24

а нам???

25

А вам, ну тебе я уже прогу дала, так что про пиво можешь забыть!!!!! :P

26

Dblmka написал(а):

иМенно тебе

27

Вот так пацаны,вот что делает Женька,не верьте ей,она меня обманула,обещали пиво если против вас сыграю,а нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не верьте ей,не делайте таких ошибок как я!!!!!!!!!!!!!!!!!1

28

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Ларри никакой счет я не писала... только обижаешь зазря..=(

29

П@Р@ВоЗ написал(а):

Я тебе тукую программу скинула, а ты, НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!!!!!!!!!

30

у меня она была,а тебя я просил скинуть ссылку.Ладно не злись спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Похожие темы


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Спорт » Чемпионат колледжа по футболу