МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Учителя и студенты » Какой препод больше всего бесит?????!!!


Какой препод больше всего бесит?????!!!

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Сергей написал(а):

да впизду всех вас! бля Иванченкова ваще пипец овца! Вась ВАсич ваще пипец овцеёб ! Тимерлановна или как её там????? ваще пипец тупая))))

Если ты говоришь о Василии Васильевиче, то я могу из этих слов сделать вывод, что ты малолетний тупой засранец. Ибо Васек АФИГЕННЫЙ препод!!! (для тех, кто учится более-менее пытается).
Мля, вот смотрю на таких засранцев малолетних, в частности как ты, A_V_T_A_R, и понимаю, что Россия жить хорошо не будет... Потому что надо учиться, учиться, и еще раз учиться. (я даж уверен, что ты не сможешь назвать человека, который первый эту фразу сказал!)
И вааще есть предложение, чтоб таким дебилам, как выше отписавшийся автор закрыли доступ на форум. ПРОСТО НЕХ ПОЗОРИТЬ НАШ КОЛЛЕДЖ!!!

Сергей,хм... че то у меня сложилось впечатление после твоих слов,что ты человеков воспринимаешь по тому,как кто учится...

Сергей написал(а):

Мля, вот смотрю на таких засранцев малолетних, в частности как ты, A_V_T_A_R, и понимаю, что Россия жить хорошо не будет...

Хи,типа если было бы больше таких как ты,то она бы жила лучше  :lol: Писец!)) Знаешь,может Витя со своими заебами,выебонами и т.д., может пишет всякую хню по пьяни или от ничегонеделания, но ты видимо не встечался лицом к лицу сам (или твои близкие друзья,родные) с настоящими ублюдками,из-за которых реально живется далеко не сладко!  :rtfm: А Витя, это всего лишь один из тех людей, которые встречаются по жизни постояно,которые просто периодически делают вынос мозга или еще чего нибудь не существенное...

Сергей написал(а):

Потому что надо учиться, учиться, и еще раз учиться. (я даж уверен, что ты не сможешь назвать человека, который первый эту фразу сказал!)

Мля,над этой фразой ваще умерла  :D Тебя прет чтоли делать умное лицо и говорить эту фразу?Тебе не кажется,это дело каждого,учится ему или нет?! И еще вопросик, а что,если человек не знает кто сказал эту фразу это позор?  :blink:

212

Сергей, а кто ты?? выложи фотку свою!!

213

а что,если человек не знает кто сказал эту фразу это позор?

Да. Я считаю это позором. Потому что это элемантарная вещь, это итория. А не знать основные вещи из своей истории-это позор.

Сергей, а кто ты?? выложи фотку свою!!

Моя личность является тайной великой. И к тому же, я исключением быть не хочу. Ни у кого тут фоток своих я не заметил (в принципе я и не искал их тут)
А вы собственно с какой целью интересуетесь? =)

Сергей Не обращай внимания на некоторых)) если открыть любую тему тему на форуме, там будет хотя по одному сообщению от данного товарисча примерно такой же формы...... :blink: в семье как говорится.........не без.... :АЛКАШЬ:

Знаешь, просто иногда очень обидно за свой родной колледж становится, а особенно за золотых преподов. А все из-за тех, кто не может понять, что от них требуется.

214

Слушай, странный ты какой-то, Сергей!!

215

Слушай, странный ты какой-то, Сергей!!

Я знаю...

216

Сергей

Сергей написал(а):

Да. Я считаю это позором. Потому что это элемантарная вещь, это итория. А не знать основные вещи из своей истории-это позор.

мдамс...А когда ты знакомишся ты сразу проверяешь человека на знание истории и по ответам уже судишь? )))))

Сергей написал(а):

Знаешь, просто иногда очень обидно за свой родной колледж становится, а особенно за золотых преподов. А все из-за тех, кто не может понять, что от них требуется.

на вкус и цвет как говорится товарища нет,так что у тебя свое мнение об отдельных учителях,у кого то другое,обидно не обидно,но принимай как должное...

217

Silvia написал(а):

мдамс...А когда ты знакомишся ты сразу проверяешь человека на знание истории и по ответам уже судишь? )))))

Ну знания не проверяю, но по разговору можно понять степень знаний. Я обычно люблю вставлять в разговор знаменитые, на мой взгляд, фразы. И по глазам человека можно понять, знает он это или нет.

218

Silvia Насчет накоторых личностей он прав от части))))))       ХВАТИТ ТУТ ССОРИТЬСЯ!!!!!!!! :black_eye:

219

GoodNess,а кто ссорится то?)) Оо,ты уже тут админь))

220

GoodNess написал(а):

ХВАТИТ ТУТ ССОРИТЬСЯ!!!!!!!! :black_eye:

Пис братья. Вроде не ссоримся. Я уже спокоен как удав. Просто вчера что то плохое настроение. A_V_A_T_A_R, приношу извинения за слишком резкий тон (продолжил предложенный автором просто), но смысл оставляю.
Ну и чтоб совсем оффтоп тут не устраивать, скажу, что мне сильно не нравилась в свое время Коган Дора Моисеевна. Но не нравилась не как препод, а как человек. В частности её привычка говорить про себя от третьего лица. Все помнят Голлума? "Моя прелессссть"? Ну так вот представьте картину: у нас был выпускной и эта дора увидела корсет. Выдала такую тему: "Корсет? Дора Моисеевна всегда мечтала о корсете!!!"
Но как препод- после её пар у нас только 1 человек умудрился схлопотать 3. Все на 4-5 посдавали. Вот такая вот пища для ума...

221

Кстати, могу отметить, что Сергей был абсолютно прав насчет Витька, а на счет фото, просто интересно кто ты, знаю ли я тебя... хотя врядли...

222

меня Марина просто убивает....больше видеть ее не могу!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Учителя и студенты » Какой препод больше всего бесит?????!!!