МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Курилка » Чем больше всего бесит Иванченкова??????


Чем больше всего бесит Иванченкова??????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интерасно она только меня бесит или нет

2

Я учился пару лет назад в этом колледже. Тут на днях зашёл, а эта дура ты типа кто такой и как понесла б*ядь. Выставила! правда охранник нормальный был пустил обратно в радные пинаты

3

я такую фамилию первый раз слышу ??? чтио она вела?

4

Она зам директора по воспитательной работе. И по ходу это она отвечает за мероприятия проводимые в колледже. Но насколько я про неё наслышан всё к чему она прикоснулось превратилось в г*вно. А то что про неё не кто не знает говорит про её ВЕЛИКУЮ воспитательную работу которую она проводит в колледже. :D

5

хз кто такая, мну ток дунаева знакома))

6

Хм...че т знакомая фамилия,а так только на Лидию Петровну (или как там ее) нарывалась.....

7

Silvia написал(а):

Хм...че т знакомая фамилия

ещё бы она была не знакомой...

8

так это и есть швея-мотористка Иванченкова Лидия Педровна - дура блин  :D

9

Ё маё....писец.... Мдамс...про нее молчу-сцука она...

10

ляяя... Лидия Петровна это ещё та блядина, извеняюсь, никто из преподов так не бесит как она!

11

Так вот и я об чём Хотелось бы получить более подробную информацию и кстати она деньги берёт???? Год назад ребята окрестили её Грязнопяточнецой ктонть ей другую кликуху дал??

12

Просто хочется сделать её какуюнибудб маленькую но очень болезненную гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide: Принимаются предложения по поводу казни этой п*зды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём ваших пожеланий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Не нада делать гадости, не хорошо....
Ну и пусть она такая вредная и пративная, и что?

14

А если очень хоца и очень маленькую ну прсто малюсенькую!!!! :(

15

Моня,я разрешаю  ;)

16

Урааа! Пасиб за разрешение! Как приятно что есть единомышлиника!! Интересно какие методы наказания ей можно придумать???

17

Не знаю,но что нибудь жесткое))

18

Может быть она нечаянно упадёт с лестници!

19

совсем совсем нечаянно? не......врдуг че ниб сломает....Надо делать гадость,а не боль причинять

20

да нах... ибанченкову или как там ето хуйло завут! :АЛКАШЬ:

З,Ы, идите все в жопу!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Курилка » Чем больше всего бесит Иванченкова??????