МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Учителя и студенты » Какой препод больше всего бесит?????!!!


Какой препод больше всего бесит?????!!!

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Никого бы он не завалил, если бы мы доказывали свою точку зрения. Я лично никогда никого не боялась. И если ко мне было нехорошее отношение - относилась так же. Я с первого курса еще дала Тимуру понять кто я такая. Если он говорил со мной приказным тоном, я говорила так же (вот моя группа соврать не даст). Он смотрел на меня сверху вниз, я (кхе, каламбур) смотрела на него так же. С тех пор он не трогал меня никогда.
Главное - это не оскорбления и мат, а умение доказать совю правоту (при том сделать это культурно, без оскорблений) и показать, что если будут уважать тебя - ты тоже будешь уважать, а если тебя не уважают, ты соответственно, тоже...
Что тут сложного?

62

Тимур не из тех людей которые будут слушать как им втирают свою правоту. Он сам любит качать права...
И вообще меня эта тема уже бесит. Тимура тут так обсуждают будто он сам Яхимович :/

63

Но почему же мне он свою праводу не стал доказывать? Странно...

Бесит - не читайте (не в обиду сказано), тем более можно предложить другую кандидатуру для обсуждения...

64

Г@^ЬIГUH написал(а):

В отличие от некоторых я сама за себя постоять могу. И без помощи учебки.

65

GoodNess написал(а):

у нас директор женщина.

66

Мне если честно пофигу толку от них обоих мало

67

ну это да
Я ее последний развидела в сентябре

68

Я ее видила всего раза 2

69

666 написал(а):

В отличие от некоторых я сама за себя постоять могу. И без помощи учебки.

значит ты молодец,я тоже за ся постоять могу!!!но некоторые-то нет!!!и чё в этом случае делать???

70

ИЗБАВлЯтьСя от Них :beee: надо!

71

Г@^ЬIГUH написал(а):

не обращать на них внимание

72

GoodNess написал(а):

ИЗБАВлЯтьСя от Них  надо!

от кого???

73

Г@^ЬIГUH написал(а):

от тех кто не может постоять за себя и бежит в учебку

74

И КТО БЕЖИТ В УЧЕБКУ ААААААААААААААААА*??????????????????????????
Я НЕ В ТЕМУ?

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2006-12-17 21:31:33)

75

Да даже если брать нашу группу...
Кирилл ты понял меня ;)

76

мАРИНА!

77

да,именно,если сами не могу ни чего зделать - сразу бегут и жалуются!и Перькова в том числе...

78

ИВАНЧЕНКОВА П*ЗДА СТАРАЯ НЕНАВИЖУ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

79

A_V_A_T_A_R написал(а):

ИВАНЧЕНКОВА П*ЗДА СТАРАЯ НЕНАВИЖУ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ещё чё за херня???

80

ЛИДИЯ петровна!!!! Та еще с*чка...Белобрысая, в очках, сидит в кабинете напротив МПЭКовских наград :suicide:

81

Эта тварь не дола нам пивка попить на !очаково!ЛИДИЯ ПЕТРОВНА!!!
и КРЫСА МАРИНА, ТВАРЬ!

82

Лидия Петровна - это вообще всадник апокалипсиса...

83

ЛИДИЯ ПЕТРОВНА - это старое говно,которое за*бало тереться в колледже!!!

84

я согласна... она ваще наглеет.... всегда найдет способ содрать денег со студентов!!! Помню случай, когда она продавала ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ билеты на концерт по полтосу!!! :mad:

85

Dynasty написал(а):

я согласна... она ваще наглеет.... всегда найдет способ содрать денег со студентов!!! Помню случай, когда она продавала ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ билеты на концерт по полтосу!!!

Да она вообще ох*ела,толкает х*йню всякую,а толку нету!!!Дать её за это п*зды...

86

ИЛП еще когда пришла, делала из себя хозяйку колледжа, то в куртке не ходи, то на улице не кури. Хоть давно я уже не был в колледже, но этой с**ке по е**лу надавал бы с удовольствием.

87

И КТО ЭТО СДЕЛАЕ!?ВСЕ ГОВОРИТЬ УМЕЮТ,А ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ,А................!

88

)(удо)|(*NIK написал(а):

И КТО ЭТО СДЕЛАЕ!?ВСЕ ГОВОРИТЬ УМЕЮТ,А ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ,А................!

подстрекаешь  ^_^  :lol:  :yu:  :yes:  :yu:

89

Марина - дура,е*нутая на всю голову тварь!!!Как хорошо,что нам наконец-то сменили препода!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

90

какая Марина??перькова чтоли???


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Учителя и студенты » Какой препод больше всего бесит?????!!!