МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ЖаЛоБы и ГлЮкИ » Эээээ..... Барби-форум.... :blink:


Эээээ..... Барби-форум.... :blink:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ,я конечно все понимаю... Но розовый фон-это пребор-почему я его он не меняется у меня в настройках? Я чуть со стула не упала когда увидела, Барби-форум  :D

Отредактировано Silvia (2007-11-14 01:32:44)

2

почему барби? лично мне кажется что он ваще превратился в ЭМО... розовый.... черный.... ФОРУМ СТАЛ  ЭМО :(

3

Какая разница, главное почему я не могу понять его на тот, который мне больше по душе (((((((((((

4

сижу смотрю на форум, накручиваю на палец волосы и умиляюсь нежно-розово-чёрному цыету.. даже плакать захотелось немного!!

всё таки я эмо..

5

Kroha написал(а):

смарел на твой аватар 20 минут понял что вточности ты!!!! тока када уже обоссышся?

форум стал намного интреснее! цвета намного лучше! все дебилы привыкли к стандартному серо-бело-говённому цвету!!!
такчто я за розовый + черный отличное сочитание!!!!!!

6

Лучше бы было черного больше... Но не столько розового же......

Budda_BroRasta написал(а):

сижу смотрю на форум, накручиваю на палец волосы и умиляюсь нежно-розово-чёрному цыету.. даже плакать захотелось немного!!

вот и я про тоже.....  :suicide:

7

Silvia написал(а):

Я чуть со стула не упала когда увидела, Барби-форум  :D

гыгыгыг))))))))) :lol:

Kroha написал(а):

почему барби? лично мне кажется что он ваще превратился в ЭМО... розовый.... черный.... ФОРУМ СТАЛ  ЭМО :(

фууу...ЭМО  :bad:

Budda_BroRasta написал(а):

всё таки я эмо..

ну ты даешь)))))

Отсосошник! написал(а):

такчто я за розовый + черный отличное сочитание!!!!!!

думаешь?) Тогда надо будет свою черную кофточку с розовым фламинго надеть ^_^ (думаю про себя: *ни за что этого не сделаю*) ....с черным все цвета сочетаются ;)

8

Вите понравилось, оставляем розовым пока все непривыкнут, привыкнут меняем.. :D

9

Лось а может ты сделаешь так,чтобы кто захочет-сам сможет изменить цвет? мне этот на глаза давит....

10

Silvia написал(а):

Лось а может ты сделаешь так,чтобы кто захочет-сам сможет изменить цвет? мне этот на глаза давит....

да.....и не только на глаза, но и на МОСК :))

11

Dynasty +1

12

ээээйй.. мне не нравиццо форум в сером цвете, верните розовый!! плакать буду!!

13

хочу штоб он был красный в зеленый горошек, с черной каемочкой и желтыми разводами :sorry:

14

жёлтые разводы на простыне у себя поищи))))

15

Аааааа....  Меня это хмурое серо-черное цветовое сочетание вводит в депрессию....
Поменяйте пожалуйста расцветочку форума на какую-нибудь более жизнерадостную.

16

А мне эта по душе.. А ваще,сделайте так,чтобы каждый по своему вкусу мог менять цвет форума.... ;)

17

Budda_BroRasta написал(а):

ээээйй.. мне не нравиццо форум в сером цвете, верните розовый!! плакать буду!!

Только не розовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Silvia написал(а):

А ваще,сделайте так,чтобы каждый по своему вкусу мог менять цвет форума.... ;)

Это, пока, самое умное предложение!) Я с ним согласна ^_^

19

Budda_BroRasta написал(а):

5 балов :lol:

20

Dynasty  ;)


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ЖаЛоБы и ГлЮкИ » Эээээ..... Барби-форум.... :blink: