МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Маркетинг » ГОС экзамен у группы МК 31-04


ГОС экзамен у группы МК 31-04

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот и прошёл первый этап ГОСов...а в субботу  второй...а потом 30 июня диплом...а потом уже всё....сукачать конечно буду  :(

2

Вот и всё.....все ГОСы прошли...    пипец... Эх..вот это были времена......:))))))))))

3

Дааааа..... Ну и как всегда отмечаем сдачу экзаменов!!!!И 3 красных диплома, в том числе и мой!!!!!!!!!!!!!!

4

ыыы, я ещё вас помню... ;)

5

Вот и прошли госы у всех групп(((((блин... неужели все закончилось.... я буду плакать... не хочу уходить..((((

6

:жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  :жучёг:  Чорт неужто всё? я не верю!                 МЫ ЕЩЕ ВЕРНЁМСЯ НА ПУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Нах вы там нужны? Задалбались терпеть ваши рожи 3 года :(

8

Rezal написал(а):

Нах вы там нужны? Задалбались терпеть ваши рожи 3 года

Ну ты пипец :lol:

9

Вот сегодня был на пудах, мля поступающие в МПЭК уже все на пудах, пипец народу 9-ти классников!! ЖЕСТЬ!!!!   :D

10

ага, тож видела их.. так много!! и все они такие ма-аленькие :rolleyes: !!!

11

KrohaC-21 написал(а):

ага, тож видела их.. так много!! и все они такие ма-аленькие  !!!

А сама то какая большая ну просто ппц))))))))))

12

а они еще меньше!!!

13

KrohaC-21 написал(а):

а они еще меньше!!!

Я тоже масенький :ст:

14

а мы седня получили ДЕПЛОМЧЕГи!!!!=)) УРя товарисчи!!!

15

вчера ночью пил в очаково в честь вашего диплома, утром проснулся почему то в алабаново, это где то в подмосковье помоему))))

16

Budda_BroRasta написал(а):

вчера ночью пил в очаково в честь вашего диплома, утром проснулся почему то в алабаново, это где то в подмосковье помоему))))

хорошо пил)))

17

Да Будд, слышал, слышал про твои похождения млин! УгаР!! Лано, с кем не бывает..?!!!! :D  :D  :D

18

Timohaha написал(а):

Да Будд, слышал, слышал про твои похождения млин! УгаР!! Лано, с кем не бывает..?!!!!

:O даже я ещё про свои похождения не слышал)))

19

Budda_BroRasta написал(а):

даже я ещё про свои похождения не слышал)))

У мя дача рядом с балобановым)) ыыыы
Ну у мя в ворсино гг :языфок:


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Маркетинг » ГОС экзамен у группы МК 31-04