МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тюнинг нах))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Хаа привееееееед, гы, меня зовут сука Дядя Коля и я всю жизнь чиню машины и паралельно их тюнингую в соседнем сука с тобой га-ра-же. И седня как вы догадались мы будем гаварить про ПА-ЦАН-СКИЙ ТЮ-НИ-НХ
Итак, первое пес чего не может обойтись не один тюненх да и сам автомобиль – это КА-ЛЕ-СА.
Калеса сука – без колпаков-спинеров сука не колеса. А если колеса вместо родных ВАЗовских стоят на семнацать дюймов то ты сука хоть и можешь ездить тока по прямой, но круче тебя в твоих гаражах сука никто еще не-ро-дил-ся!
Стекла. Стекла сука зажарены. Если остановив тебя, гаишник подойдет к твоему авто, и в упор и приложив две руки к любому из твоих стекол по кругу определит твой пол, то такие сука стела на-па-мой-ку!
Далее. Пердак. Пердак сука мелодичный. Пердаки бывают двух видов: лже пердаки и пердаки +1 лошадь. Чтобы приделать вторые нужно мозги и деньги, чтобы первые – сука желание и труба 100мм.
Дальше. гы – это конечно сука посадка твоего суперкара. Чем ниже сука- тем сука круче, красивее и сука больше вероятность что в жизни у тебя все будет ха-ра-шо. Естественно за искры, волочашиеся по асфальту вслед за твоим авто тебе дадут все кто? Правельно Пэ-Тэ-Уш-Ни-Цы.
Наклейки. Наклейки-сука уникальные. Как???? Ну как же сука едя рядом с белой зажаренной 5-кой узнать что в ней сука едет самый настоящий ХУЛИГАН???? Или сука то что МОМО выпускает какие то запчасти для ВАЗ 2101???? Правельно па-нак-лей-ке, котрая сука, как обои наклеена на лобовое стекло.
Дальше. Передняя и задняя оптика. Оптика – сука по ГОСТУ. Когда гениальные инженеры ВАЗа создавали 6-ку, это была сука на то время самая крутая тачка. Когда создавали 9-ку, это сука была еще более крутая тачка. Но сука создавая 6-ку и 9-ку инженерам ВАЗа даже и не снилось в самом страшном сне, что 9-ка с фарами от 6-ки это сука просто НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ ТАЧКА.
Но что сука больше всего выделяет пацанскую тачку из серой массы автохлама на наших дорогах? Это сука стиль езды! Даже если у тебя нет пердака, больших колес и наклейки, то сука последний твой шанс доказать что ты сука личность – это не тормозя на жетлый обогнать на своей ржавой 2-ке какую нить праворукую япошку которая добропорядочно астанавливается перед перекрестком высунуть в окно средний пальец и криком «таета – блевота» умчаться в даль, патаму что сука тармаза твои стерлись еще вчера, но СРААААТЬ, срать я на все это ха-тел..."

2

Silvia написал(а):

ЖЖЕШЬ СЦУКА! ПАЦТУЛОМ! :lol: