МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 апреля!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну чво) Приколы! приколы ваши требую)) кто кого каг застебал? ТРЕБУЕМ ТОКА ЖЖЕСТЬ))
Карочь.. пифэм..пифэм...пифэм)) ;)

2

ой, ну меня не разыграли... вообще никак, даже как-то неинтересно... а вот я разыграла, аж 2 раза))
первый, это мою любимую крестную... сказала, что я беременна, казалось бы ну такой прикол, в который ну не возможно поверить, банальный, но крестная моя повелась тока так... занервничала, уже начала думать что и как сделать, короче так повилась.. особенно порадовала фраза: Единственная крестница и беременная)) господи, тебе же учится надо! а этот негодяй обязан теперь на тебе женится" а когда я ей сказала, что пошутила, она еще несколько раз переспрашивала, точно ли все нормально)))

а второй раз я разыграла своего молодого человека.....  сказала, что поехала с подругой к моей знакомой в рязань, а в кафе мы там зашли типо перекусить и у нас украли сумки с деньгами, документами и телефоном, как выбираться не знаем, телефон взяла позвонить у прохожего, и что делать просто не представляю, что типо он может приехать нас забрать, но он так тоже занервничал, сначала сказал, что я растяпа, но потом начал думать что делать, прям разволновался, тк на его машине мама по делам поехала, начал думать с кем из друзей поехать, но когда я сказала,что это первоапрельская шутка, то он немного обиделся и разозлился! но сказал, что уже человеку позвонил, договорился ехать... но тем самым я поняла, что я ему не безразлична, что на него можно положится и что он выручит из любой ситуации..  вот так)