МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы поедим на Трёхгорку???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Говорят, что в следующем году мы может все переедим на трёхгорку...
как всегда это "может быть" аааааа когда же будет эта точность???
может кто-нить знает что-нить по этому поводу?

2

Жучёк написал(а):

Говорят, что в следующем году мы может все переедим на трёхгорку...
как всегда это "может быть" аааааа когда же будет эта точность???
может кто-нить знает что-нить по этому поводу?

А я здесь..
Всё меня нет..
ха-ха, я опять чсдесь :boast:

3

мы все, как раз так, и предполагали...но я точно не знаю...а че? по-моему, было бы прикольно ^_^ там места всем хватит ^_^

4

Сомневаюсь я что кто-то туда поедет.........Нас тоже пугали, а слухи ходят, что то здание в аренду сдают и бабосов гребут......

5

GoodNess написал(а):

Нас тоже пугали

пугали?)))))
мы мечтаем об этом))))
ну особенно я :ст:

6

GoodNess написал(а):

здание в аренду сдают

там вроде тока часть здания арендуют...

GoodNess написал(а):

Нас тоже пугали

а чего пугаться-то?)) это не страшно) ^_^

Жучёк написал(а):

мы мечтаем об этом))))
ну особенно я :ст:

ВОТ!! Правильно!!))))))))) И мне хотелось бы, чтобы все переехали)))
а это здание тоже не помешало бы отреставрировать.

7

Если судить территориально, то НАХ туда не хочу.......Это надо рано вставать......на метро.....обратно на метро...... Неееее :suicide: не надо мне такого счастья

Отредактировано GoodNess (2007-03-29 16:10:10)

8

Да денег не хватит переехать туда=)по крайней мере перевезти технические специальности,точнее их практику,там ведь нет таких подвалов,как здесь.

9

там есть подвалы,....но что там находится, я не в курсе =)

Отредактировано Dynasty (2007-03-29 21:37:12)

10

они йопнуцца переводить всех... особенно нас (АТП).... опять чтоль сделают А???? такого не может быть) это невозможно) возможно будет так: если Воробьёвское отделение будут ремонтировать, то сначала одно крыло, а мы будем "учиться" в другом, а патом другое)

11

GoodNess написал(а):

Если судить территориально, то НАХ туда не хочу.......Это надо рано вставать......на метро.....обратно на метро...... Неееее  не надо мне такого счастья

Ну кому как, мне наоборот тока на трале :D

йоптваю... написал(а):

они йопнуцца переводить всех... особенно нас (АТП).... опять чтоль сделают А???? такого не может быть) это невозможно) возможно будет так: если Воробьёвское отделение будут ремонтировать, то сначала одно крыло, а мы будем "учиться" в другом, а патом другое)

не знаю, не знаю, всё может быть)))

12

Dynasty написал(а):

там есть подвалы,....но что там находится, я не в курсе =)

Аха, кароче один станок тока перевезти будет хм.. штук 10, хз.. нетак важно.. Ну и нафиг там им масляные, грязнющие, столетние штуки, поэтому они от сех технических специальностей и избавилися http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif

Кароче непереедем мы некуда, много обстоятельств :rtfm: точнее технари непереедут сякие, будем тама одни :D  :(
И пока это сё решится мож закончим уже этот МПЕКИК))

13

Dynasty написал(а):

там есть подвалы,....но что там находится, я не в курсе =)

а никто ни хочет диггерскую вылазку в подвалы трёхгорки сделать?))) Фсё что нужно - ломик, фонарик, электрошокер (от крыс и гастеров) и одежду пониприметнее.. Завладеем информацией и захватим мир!!

14

Budda_BroRasta написал(а):

по накурке написал?

15

а по моему не в здании счастье!!! у нас пусть не фонтан, зато твори че хочу..ну....почти)))))))
а там че нить сломаешь, все !!!! умереть не встать!!!
А вообще да!!! в следующем году все туда!!!
Слава яицам мне этого времени уже не застать)))
Это здание мне как родное уже стало))

16

Budda_BroRasta написал(а):

а никто ни хочет диггерскую вылазку в подвалы трёхгорки сделать?))) Фсё что нужно - ломик, фонарик, электрошокер (от крыс и гастеров) и одежду пониприметнее.. Завладеем информацией и захватим мир!!

ахахааха :D  :D  :D

йоптваю... написал(а):

по накурке написал?

аааааааааа!))))))) у мну ИСТЕРИКА!!!!!!ахаха :lol:  :lol:  :lol:

P.S.: зацените мою подпись.  гы

Отредактировано Dynasty (2007-03-31 06:55:14)

17

Тьяк, а мы не едим :lol:
Вроде нам вчера сказали что тип мы тут доучимся, ну наша группа, а так хз, ну или может как всегда я не тем местом слушала...

18

йоптваю... написал(а):

по накурке написал?

а если йа скажу что йа ни курю ты сильно удивишься? в моей крови меньше канабиоликов чем в вашей..  ;)

19

Budda_BroRasta написал(а):

я действительно удивлён....... но ладно.. не в тему разговор)) вот если нас на следующий год туда отправят, то это будет жесть!
Я лично поступал именно на ту специальность, которая базируется на Воробьёвке... если нас перекинут туда, для меня резко усложнится путь до колледжа, и кажется не я один такой! :yes:

Отредактировано йоптваю... (2007-03-31 22:37:41)

20

Budda_BroRasta написал(а):

а если йа скажу что йа ни курю ты сильно удивишься? в моей крови меньше канабиоликов чем в вашей..

:lol:  :lol:  :lol: юморист, мля, аж слюной подовился гг

21

:фак: шутниг

22

Budda_BroRasta написал(а):

шутниг

Я нешучу, честно слюни потякли :sorry:

23

Budda_BroRasta написал(а):

шутниг

Он не шутит, сама видела :lol:

24

Жучёк написал(а):

Он не шутит, сама видела

http://goodhiphop.2bb.ru/img/smilies/fie.gifhttp://mybb.ru/img/smilies/prankster2.gifhttp://mybb.ru/img/smilies/blum3.gif