МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ВУЗ » Кем ты хочешь стать?


Кем ты хочешь стать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы Хотите работать по профессии которую получите в колледже или в ВУЗе? А может вообще не по специальности? Или работать вообще не хотите?

2

Если честно хочу работать http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mail1.gif маркетологом! а высшее образование по специальности экономиста никогда не помешает http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif Но это пока, что всё МЕЧТЫ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

3

хочу в экономике реально решать и на разности курса валют сделать начальный капитал, потом одну его часть вбабахать в пиф, другую пустить в дело аля фирма, работающая с регионами, а потом уже накапить достаточно средств и построить особнячок в глубинке у речки и заниматься агрономией, там травинушки выращивать, редкие пальмы, грибы особенные и т.п.))))

а то что щас учусь это для того, что бы научиться рационально систематически мыслить..

а, ещё параллельно заниматься звукозаписью и сидеть в глубоком андеграунде, раскручивая талантливых девачек))))

4

а вот я хочу пойти учится в театральный и потом в театре играть... у меня прям такая с детства мечта.... эх)))) а потом пойду учится наверно не на бух учет,( с меня 3 года хватит), а на менеджера или маркетолога... вот так вот!!!

5

Ваще пока не пойду учиться,работать куда нибудь пойду,накоплю на машину,потом тюнинг и тд...гы))) А учиться никогда не позно,3 года пока с меня хватит,мож год отдахну,а потом куда ниб поступлю...Воть))

6

Работать я хочу аудитором... Привлекает меня это ковыряние бумажек...
А учиьтся собираюсь в Налоговой Акадении..

Отредактировано Metal witch (2007-03-01 02:11:13)

7

Budda_BroRasta написал(а):

травинушки выращивать, редкие пальмы, грибы особенные и т.п.))))

никто и не сомневался)))))))))))) :lol:

8

Хочу стать космонавтом (мечта каждого ребёнка) :lol:

9

блять нах... мою специальность))))))))))))
конечно работать по ней небуду))))))))

10

Сутенёром я буду ^_^

11

Лось написал(а):

Сутенёром я буду

отличный план)))))))

12

ia_suka_niger написал(а):

отличный план)))))))

На пиво я всегда найду чем заработать ;)

13

аааахаахахахахахха :lol:

14

Лось написал(а):

Сутенёром я буду

:O Ах вот значит как.......

15

Жучёк написал(а):

Ах вот значит как.......

Ладно-ладно :sorry: , буду домохозяйкой :boast:

16

Жучёк написал(а):
Лось написал(а):

Прально,Жук будет сутенером=))у нее лучше получается=))

17

Лобан4ик написал(а):

Прально,Жук будет сутенером=))у нее лучше получается=))

Спасибо дорогая)))

18

Фи какие вы пошляки! :focus:

19

GoodNess написал(а):

Фи какие вы пошляки!

Кто бы говорил)))))) ;)

20

Здравствуйте! меня зовут Анастасия.......

Ну как брысь и не вякать тут




Это не сиськи а уши спаниэля


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ВУЗ » Кем ты хочешь стать?