МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



---=Конкурс дня=---

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

НАФЛУДИ И ПОЛУЧИ БАН БЕСПЛАТНО

2

смотря что ты щитаешь флудит??! я написал две ссылки, ты меня чуть не забанил!!!

3

:) Да лано.....не гони ты.....

4

Вот ты ФЛУДИШЬ!!! зачемже два одинаковых сообщений??!)))))))))) :rolleyes:

5

Где...???? :D  Да лано, не загоняйся ты по этому поводу.....!!!!! Норм всё...!!!! :)

6

да макс мега шутка=) про уток и то лучше=)

7

А это не шутка!!! ты попробуй нафлуди(белее 2 сообщений)!!)))))))))))))))))))))) :lol:

8

Макс реально загнался с этим форумом...Жесткий стал...Че нить не то уже НЕ ФЛУДИ

9

Макс ты не прав!!! будешь так нос задирать все бросят тебя и сиди лапу соси и сам себе говори НЕ ФЛУДИ!! вот так!!!! меру надо знать

10

Чё здесь вообще за хрень писать надо????

11

))) Ты как обычно не в теме!!!))))

12

Здесь чё все на Макса наезжают,чё за хрень???

13

Да не ни кто не наезжвет!!!!

14

А в чём смысл???

15

давай паравоз полижи зад-тебе наверное полезно иногда такой херью заниматся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

16

zlovred написал(а):

чё??????????????????

17

не чё -баклан!!!!!!!!!!!!!!!

18

да пошол ты

19

:D чувак ну ты ваще дал-уж от бугалтеров такое не ожидал,от маркетологов иль менеджеров-може!!!!!!!!!!!!!!такова ответа не ожидал-да кричать не охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

20

:D LOL

21

Мля, ублюдок, ты отсосёшь у всех маркетологов и менеджеров!!!!!!!!!!! Скот! :rtfm:

22

Кучер,ну а чё ты хернёй занимаешься,если не знаешь на хера на человека наговаривать????

23

Ээээ.... не надо ругаться!!! И обобщать личности людей и их професии)))

24

да лана я шучу!!!!!!!!!!!!!!11но хоть завёл всех-а то все какие то вялые сёдня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11позлить то вас надо как то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

ни хера себе ты заводишь

26

Ты и меня завёл, детка... Теперь со стоиком спать ложиться)) :D

27

А меня то как!!!!!!! Прям изнасиловать кого-то хочу!!!!!!!!

28

о да лось дёр :O  :D  :O ни там на ночь а то не заснёш-всё будеш обо мне думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

29

кого же ты так хочешшшшшшшш изнасиловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мож меня иль как?????????????!?!?!?!?

30

Насиловать моно меня))))