МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь.. Ваши мысли..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Люди, у меня такой от части романтический вопрос.. Что для вас ночь? О чём как правило вы думаете в это время суток и чего хотите))

Это всё к тому, что когда то относительно недавно я эксперментировал над своей психикой депривацией сна, т.е. увеличением суточного времени до 48 часов.. Спал через ночь.. Получалось 36 часов бодрствования и 12 часов сна) И вот в те ночи когда не спал в голову лезли интересные мысли, вспоминались совсем отдалённые воспоминания, происходил внутренний диалог когда отвечал сам себе на важные вопросы) Ночь настраивает на это))
А чем вы по ночам занимаетесь? Набираетесь сил на предстоящий день или же убиваетесь за компом? Гуляете, смотрите до утра фильмы, читаете книги, всё всё всё что связанно с ночью: желания, события, мечты.. Ваша самая интересная ночь! :)

Только не надо говорить одним постом: сплю!

2

Мне бывает ночью такие ужастные темы лезут в голову,что даж уснуть не могу....

3

Budda-класную тему загнул)))
Ночь....многое можно сказать....Если я не гуляю и не сижу за компом,значит мне будут лезть всякие мыслишки в голову...Если предстоит какая то встреча-могу обдумывать свое поведение на ней,кто будет,что может произойти,а что нет...Если мне симпотичен человек-буду думать о нем,мечтать...Если проблемы или мучают важные вопросы-буду пытаться мыслено искать ответы и ходы решения этих проблем...Если до этого приняла на душу-считать вертолетики или просто отрублюсь)) А иногда,как у АнгелОК,мыслишки ужасные как прилезут-фиг отделаешься!Воть...

4

а у меня обычно наступают бессонные ночи после разрыва с любимым человеком... вот так однажды лежала я и сна вообще никакого.. обычно вроде то телик посмотришь, то за компом посидишь.... а тут прям ничего не хотелось...  лежала и размышляла, о НЕМ, об наших отношениях, об отношениях в целом.... почему происходит та или иная ситуация.... кстати, если у тебя есть такой настрой на размышления, то мысли приходят совершенно невообразимые, о которых ты даже может быть никогда бы не подумала при ярком солнечном дневном свете... прям так тянет на какие-то филосовские и глубокие рассуждения......

ну этобыло так, романтика...а вообще я ночью люблю СПАТЬ!!! ну конечно ночь наступет в 3-4 часа, но все же... как никак это можно ночью назвать.....

а еще мне не нравится ночь, ну так не много не нравится, потому что я боюсь темноты... это самое напрягающее, а еще по тому, что ночью мне всегда хочется есть, вот прикиньте, не еще так эдак с 7 до 2, а потом как начинается, и на голодный желудок уснуть не могу... вот это жесть...

а еще ночью у меня проходят обычно всякие сейшены, пьянки, когда родители сваливают.... поэтому еще это время суток ассоциируются у меня с потреблением разного рода спирто-содержащих изделий)))))))))

5

Ой, да разные ночи бывают..........иногда мыслей много лежишь и думаешь обо всем.........иногда сплю как младенец)), мой рекорд я не спала больше двух суток,и получилось это совершенно случайно,на украине, в походе))одну ночь пила на пролет, днем надо было таскаться по экскурсиям и музеям, следующей ночью решила не спать, что бы поздравить друга с днем рождения самой первой, он родился в 6 утра)),после того как поздравила решила что спать ложиться бесполезно......ну вообщем днем тоже не удалось поспать, а вот ближе к ночи когда день рождения был в разгаре,я уснула на парне на берегу речки)).......вот так !!! :ст:

6

я уснула на парне на берегу речки)).......

эх... всем бы такие ночи романтические.......... :rolleyes:

7

да очень классная ночь была.........небо,оно там черное такое, зведы, речка, луна........

8

а по моему она что то недоговаривает))
Настюх, твой пост читал неотрываясь! классно написала, от души! Кстати самое красивое время - это где то кололо 4-5 утра, когда Москва абсолютно тихая.. Я когда то в 4 утра вылазил на улицу солнцевские стены бомбить, так я шёл с широкооткрытыми глазами, так было всё краиво.. Как будто родной район совершенно иной, не знакомый.. и ни души!
А ещё ночи частенько ассоциируются с летом, как с компанией встречали восход.. Это огромное оранжевое солнце, этот прохладный воздух, эти перьистые облака.. Не, на самом деле основное это было алкоголь, но дошло и до восхода)))

Отредактировано Budda_BroRasta (2007-02-06 23:25:28)

9

Budda_BroRasta написал(а):

спасибо....  :ст: говорили мне что надо писателем заделаться, а я дурочка на бухгалтера пошла)))) ;)

а вот летние ночи у меня ассоциируются исключительно с гулянками, на даче посиделками около костра.... свобода, счастье и умиротворенное спокойствие.... блин... хочу лето, опять тишина, и в то же время веселье, счастливые улыбки друзей, знакомых, и не только... перебранки, даже драки... но все обиды не на долго... ведь это лето, и это класс.....

я помню когда под утро на даче возвращалась домой, и почему то тогда я была одна... видимо настроение было такое, что хотелось побыть одной, и я иду, уже светает.... но только на восходе небо начинает светлеть, оно даже немного розоватое.... (хотя могу путать, а то я немного оттенки путаю;)) а на закате еще такое немного теное и все начинает просто оживать, роса на траве.... такая мокрая-мокрая, искрящаяся на свету.... птички.... воздух такой прохладный и по утреннему свежий.... хотя не очень тепло... особенно когда ночи прохладные.... блин... вот так иду я по дороге домой, знаю, что мамочка разобрала кроватку ... иду и глаза закрываются, так в сон клонет.... и вот так ляжешь на кровать и сладко-сладко засыпаешь под утро, когда уже совсем рассвело за окном, а легкий ветерок немного задевает легкую тюль на окне ... и она так тихо и безропотно двидется.....

блин, вот пишу все это , а у самой  такое желание опять в этот день вернуться!!!!

10

Астрочка
блин тебе реально писателем надо быть.........супер пишешь)))) :yes:

11

:ст:  :ст:  :ст:  :ст:  :ст:  хочу в театральный, но мне чего-то туда как-то страшно, я полазила на их форуме, так ваще испугалась и решила дальше по специальности......

12

А я вот лично когда засыпаю, думаю о всем... притом тоже включаеться внутренний диалог.  А еще я люблю, когда засыпаешь, тебе приходит такая картинка, типа сна, и она такая чоткая и очень лекго запоминаеться, а самая главная, что ты можешь управлять в нем самим собой и даже своими друзьями, т.е. когда ты начинаешь засыпать и думаешь об этом и представляешь себе то о чем думаешь к тебе приходит картинка и ты полностью властвуешь над своими действиями, .....    Я лично от этого получаю удовольсвия, потомучто когда я очень скучаю о своей девушке и мне сниться такой сон, то он очень похож на реальность и создаеться такое ощущение, что ты на самом деле рядом с любимым человеком, несмотря на такое расстояние......

13

<LARRY> ТМ НАХ... написал(а):

Я лично от этого получаю удовольсвия, потомучто когда я очень скучаю о своей девушке и мне сниться такой сон, то он очень похож на реальность и создаеться такое ощущение, что ты на самом деле рядом с любимым человеком, несмотря на такое расстояние......

как романтично...Не всегда услышишь от парня такое..хотя они почти все в душе романтики,но не хотят этого показывать и иной раз просто боятся привязаься к человеку...а зря...(

14

Silvia написал(а):

как романтично...Не всегда услышишь от парня такое..хотя они почти все в душе романтики,но не хотят этого показывать и иной раз просто боятся привязаься к человеку...а зря...(

да не, на самом деле признать парню что он романтик - значит признать что он не парень) щас такие стереотипы пошли жуткие, типа если парень, то строго.. Понимайте как хотите..

А я вырос внеобщества, поэтому мне все ваши стереотипы покуй, и поэтому я на своей волне.. Ждём ночь))

Люди, а кто где хотел бы провести ночь в своё удовольствие.. Типа на крыше дома с мч, потрахать елизавету великую, быть запертым в кабине машиниста метро, предаваться похоти в хаммере мальчиков-мажорчиков и т.п.?)) Где по вашему лучше всего проводятся ночи?

15

Я бы в лунную звездную ночь за городом...с молодым человеком....на мотоцикле..... :ст:

16

на мотоцикле места мало плюс куча железок в спину упираться будет))) парень устанет тя всё время придерживать.. Хотя можно распластаться как угодно, гимнастика решает)

17

Понимаю что не удобно,но хотца)) А ты сам где бы хотел?

18

а я хочу просто ночью покупаться... блин... вот прям такое желание.... ваще......

19

Астрочка написал(а):

а я хочу просто ночью покупаться... блин... вот прям такое желание.... ваще......

ОооОооо.. это просто незабываемо! Я помню купался где то около 12 ночи полностью голый при полной луне, ощущение было, что я плаваю в лунном свете и ничего более не существует!
А ещё сразу вспомнилось, когда отдыхал в анапе, я ночью бродил по пустынному пляжу босиком, и волны докатавались до моих ног, принося такую клёвую прохладу.. поскорее бы лето!!

20

нет, у меня более земные воспоминания.... мне нужно было в москву в 8 утра и поетому нужно было с дачи часов в 7 уехать, а так как уже было часа 4 , то идти спать было бесполезно и я ребят уломала поехать покупаться, а потом чтобы они меня до бутова проволили.... а там у нас на речке делан типо искусственный водопадик.... вот мы там обкупались, апотом просто плавали....

но самый прикол был в том, что я купальник не взяла.... а у одного парня там был подводный фонарик... парням было весело, а мне не очень)))))))))

а вообще я просто обажаю ночью купаться, но правда мне всегда страшно, когда я одна плаваю, плывешь, а такое чувство, что сейчас из подводы рука кого-нибудь утопленника или какого нибудь чудища.... бррр, прям мурашки по коже.....

21

Прошлым летом на дне рождении моей подруги народ в гавно пьяный полез купаться на плотине,а потом все грелись у костра....-вот это был для всех кайф)))

22

да, это тоже знакомая ситуация...... :D

23

А ты сам где бы хотел?

хочу на кубу покурить с фидель кастро и пофилософствовать на тему коммунизм вне времени))) хотя это не мечта а одна из маленьких целей жизни.. правдо надо спешить, ибо командантэ уже за 80 лет и у него проблемы с средцем, боюсь не успеть...

А ночь я провёл бы либо в своём собственном домике в деревне (который существует на самом деле), но только что бы там был мягкий перелив цветных диодов (планирую закупить к лету), пошире кроватка (что маловероятно. т.к. там мало места), там стоял бы кальян, играла тихая спокойная музыка типа чиллаута, под рукой находился бы полный пакетик с романтической травой и в моих объятиях была соседка Оля, кстати фраза из подписи посвящается строго ей..  ;) Звучит всё очень просто, но на самом деле нет ничего приятнее чем в таком состоянии и с таким человечиком..

24

Будда,значит получается что с этим человеком приятно находится токо в таком состоянии?? :lol:

25

Silvia написал(а):

Будда,значит получается что с этим человеком приятно находится токо в таком состоянии??

получается что с этим человеком в таком состоянии находиться ещё приятнее, чем в простом состоянии..
Извени за вопрос не в тему: ты когда нибудь курила романтической травы? Это когда у тебя вместо отключания мозга и тупого ржания повышается чувствительность нервной системы и ты замечаешь настолько красивые мелочи вокруг себя, которые просто так никогда бы не заметила.. если с тобой находится твой человек, ты заметишь в нём, в его характере, в его движения нечто новое.. Это как знакомство заново, только у тебя нету барьера смущения как с незнакомым человеком.. Он для тебя одновременно новый и в тоже время уже давно родной..  ;)

26

будда, а что это за романтическая трава???

27

обычная конопля, которую можно вымутить у растоманчиков в любом районе.. Трава она сама по себе одинакова, ну может делится на "сильнее" и "слабее" (что бы было нормально нужно её много или мало), но вот в зависимости от того, с какой целью куришь, она действует по разному.. Что бы трава стала романтической нужно несколько этапов курения пройти, могу вкраце расписать..

Несочтите за пропаганду травокурения, просто раз речь зашла об этом, то давайте договорим до конца)))

28

я обожаю всю ночь до утра болтать по телефону-)))потом звенит будильник и... пора собираться в шарагу-(

29

((:m!ni:)) написал(а):

я обожаю всю ночь до утра болтать по телефону-)))потом звенит будильник и... пора собираться в шарагу-(

Потом выключаем будильник и продолжаем болтать..http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif