МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы сдавали на права?
Сам

28% - 2
Купил или по знакомству

71% - 5
Купил теорию, вождение сам

0% - 0
Теорию сам, вождение купил

0% - 0
Голосов: 7

1

Просто интересно, кто как сдавал,  волновались? тяжелоли было? ходили вы в автошколу  или экстерном пошли сдавать? и т.д..
Ответив в опросе, не забудте поместить коментарий к своему ответу.

2

prOp
Ты бы сам-то написал, что купил права!!! а то что-то молчишь  ;)

3

Не спорю я купил. А купил потомучто смысла учится идти не видел, да и просто времени нету,да и родители сказали,что не парься, лучше купи. Кто до этого уже ездил, то тем я не вижу им смысла идти учится, проще взять ещё часиков и покататся с интсруктором,билеты самому выучить. А в ГАИ сдавать экстерном (самоподготовка).
Я сдавал так, но правда уже всё было куплено и я не волновался. хехеда и вообще сейчас дешевли купить права, чем идти в автошколу,но не правильнее и не безопасмней.

Уже 4 человека купили и отписался тока я один. Народ давайте ждём коменты,хехеи цену напишите если не секрет воскока они вам встали.

4

буду сам сдавать,скоро экзамен^)

5

Купила бы,но отец с братом против,говорят сама сдавай....Придется помучиться с гибддешниками :(

6

А у меня экзамен в ГАИ 31 июля будет....А пока учусь, с ПДД разбираюсь, а завтра первый урок вождения....

Отредактировано Snowy Queen (2007-07-14 21:12:29)

7

Женчины зарулём :blink:
Придётся акуратнее переходить дорогу ^_^

8

Snowy Queen , прикольно,а я вот теорию еще до НГ закончила,а на вождение все никак не выйду)

Лось , правильно,акуратнее)) Хотя многие женщины получше мужиков ездят!  ;)

9

дауж блять! хуй знает чёбы сдесь написать с кучей ёбучего мата..................

З.Ы. да я псих............блять...........

Отредактировано A_V_A_T_A_R (2007-08-04 02:37:53)

10

Лось написал(а):

Женчины зарулём

обезьяна с гранатой (с)....

11

о бля ты прав)

12

мне батя сам сказал что купи я купил их отобрали батя сказал купи када 18будет))))