МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Спорт » Всё в ПАРК ГОРЬКОГО на каток,давайте спортом заниматься....


Всё в ПАРК ГОРЬКОГО на каток,давайте спортом заниматься....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто там катается пишите и делитись впечатлениями...

2

Вот так мы отдыхаем...

3

Хорошо покататься,да уж давно не встовал на коньки,позабыл!

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2007-01-29 17:28:20)

4

есле че зовите!

5

Если чё позавём,покатались не плохо,надо ещё на этой неделе съездить...

6

На этих выходных собираюсь!!)))Гы Хочу кататся)!!!!

7

Вооо,ваще супер,я тож в воскресение там буду - встретимся там если чё по катаемся....

8

Я тож хочу....На коньках каталась месяца 2-3 назад....( Мож тоже съездить....:)

9

Бери коньки и едь...кто те мешает...

10

Все!Едем все вместе!

11

Мы вчера встретились там - даже фотка есть где Ванька,Макс,Женька,Я и Олька,и с зади Ваькин друг Эдик...

12

Г@^ЬIГUH написал(а):

если будет время-обязательно поеду....)) правда катаюсь так се))

13

там вчера еще Коробка с друзьями был,Женька из моей группы с другом...Короч вчера видимо было весело))

14

Я видел Женьку,а вот Коробку я там не видел,да там вчера много из шараге кого было...

15

Да,правда мне предлогали друзья поехать,а че т не поехала...видимо зря(

16

ещё как зря,там прикольно,только народу после 5 дохера было...

17

Мне и не сказали! :beee:

18

Г@^ЬIГUH написал(а):

Ну значит попробую в эти выхи,а вы к скольким поедите туда?  ;)

19

у меня коньков нету :*(  и вообще я кататься не умею)))) Блин, а пешочком там полазить можна? И кстати там большая очередь на прокат коньков?

20

Budda_BroRasta написал(а):

не знаю как в этом году,но в прошлом была ОЧЕНЬ большая очередь,когда я туда ездила...

21

Budda_BroRasta
коньки взять у кого нидь можно))да и научиться кататься легко, спроси у нашего Ваньки как он учился!!!!!! ;)

Отредактировано Mop94ka (2007-01-30 19:11:12)

22

А мы уже знаем!колени болят у него!

23

Mop94ka написал(а):

Budda_BroRasta
коньки взять у кого нидь можно))да и научиться кататься легко, спроси у нашего Ваньки как он учился!!!!!!

Женечка, в том то и дело, что все знакомые с коньками не расстаются, либо сами ездят, либо раздали давно комуто, чего один Серёнька с вашей группы стоит)) Люди-человеки, у кого есть коньки на ножку 41-42 размера и кто кататься не любит, отпишитесь сдесь пожалусто!! :)

24

)(удо)|(*NIK
ха-ахах........ну не без этого....хотя когда я первый раз встала на коньки вообще бы не упала если бы не нехорошие мальчики которым доставляет удовольствие сначала свалить девушку , а потом поднимать и отряхивать!! :yes:

25

а я поеду проведаю олимпийку! и лужники ! в парке реально много народу особенно в гардеробахи тд жуть.. катание после 5-6 превращается в пробираение сквозь толпу в поисках 2 метров свободного льда.. не катит, луче в лужниках вот

26

:suicide:

Budda_BroRasta написал(а):

у меня коньков нету :*(  и вообще я кататься не умею)))) Блин, а пешочком там полазить можна? И кстати там большая очередь на прокат коньков?

Я тоже не умею, точнее умею но отвратительно  :(

Поеду постою, посмеюсь над нашими....а коньки на прокат полное Гггггг   Они все мокрые, переодеться почти негде, да и очередь ЛОМ !!! Ужас

27

Mop94ka написал(а):

Это ты,а я сразу же упаду и без помоши!!! :sorry:

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2007-01-31 16:31:17)

28

будда и все кому нужны коньки!!!!!!!!!!!!!!! Не заморачивайтесь, идите в Спорт мастер, там коньки прикольные стоят 1534рубля. Покупайте и все

29

:D Короче кто не умеет кататься могу дать уроки!!!  Но только в парке горького или в олимпийской деревне!!!!
так что вот так воТ!!!  :D  :D  :D

30

А конки подгонишь?


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Спорт » Всё в ПАРК ГОРЬКОГО на каток,давайте спортом заниматься....