МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Жизнь колледжа » Неужели вам так хочется отсюда свалить...


Неужели вам так хочется отсюда свалить...

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Неужели вам так хочется отсюда свалить...
Да и побыстрей

10% - 2
Да,нет я уже привык(привыкла)

63% - 12
Я бы остался(осталась) ещё на стокоже

26% - 5
Я не навижу колледж,нах его...

0% - 0
Голосов: 19

1

Вспомните все свои прикольные время преправождения в этом колледже,и напишите правду,в реале вы хотели бы по скорее отсюда свалить???

2

не хочуууууууууу

скучать будуhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

3

Да у ж аномальное место, затягивает все сильнее.

4

666 написал(а):

Да у ж аномальное место, затягивает все сильнее.

вот вот,уже до такой степени затягивает,что вообще не хочется уходить...привык ко всем...

5

а я бы не уходила от сюда... вот прям не могу представить, что на следующий год я уже не приду в нашу любимую "шаражечку"... прям так привыкла ко всему.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_34.gif

6

Астрочка написал(а):

ну так оставайся, выучись на менеджера или маркетолога.

7

ну я бы осталась, если бы весь народ тоже остался... а так ......................... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

8

Я не хочу уходить изза друзей,знакомых,веселых деньков....Знаю,что со многими пути разойдуться-от этого плакать хотца....Хочется задержаться тут,но увы...3 года почти пролетели....так быстро... :(

9

Уходить - это жёско,я думал,что мне будет пох...,а теперь я понял что это не так и мне всё больше хочется здесь остаться...

10

Понимаешь когда расстаешься или близок к расстованию.....

11

Так хочется время оттянуть....Привыкла я к этой Стуенческой жизни, с этими ребятами, с этими преподами, со всеми этими заморочками...Всё равно какими бы ни были все одногруппники! я к ним привыкла и расставаться будет конечно тяжело.....

Даже не поверю тем кому ПОХ на это  ^_^

12

Так оставайтесь все вместе на повторный срок :D  раз все так хотят тут быть.

13

Это будет глупо...Все предметы снова учить.Брррр Я не про учёбу, а про коллектив...Хотя если бы можно было получить Вышку в колледже, то запросто... Жизнь идёт, а колледж остаётся  ;)

14

да,если было бы здесь высшее,я бы наверно остался...

15

эххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

16

Самые лучшие годы жизни проходят в колледже.... даже не в школе, а именно в колледже.. :cool:

17

это точно

18

НЕ ХОЧЕТСЯ,НО НАДО!!!

19

моменты конечно есть когда свалить хотелось прям на след день, но приятного конечно больше, это факт! поэтому .. не тороплюсь уходить ... реально 3 года как 3 дня пролетели=///
Впреди выпусной УХХХХУХУХХ=))))

20

Выпускной это да,оторвёмся по полной...

21

Выпускной.......мммммм.........надеюсь меня не выкинут и я попаду на него....

22

а ты зделай так чтобы не вышибли и тогда попадёшь :lol:

23

Надо быть полным дебилом чтобы быть отчисленным из колледжа.

24

Особенно с 3-его курса... Это надо побыть не знаю кем...

25

самому заяву написать.....................

26

666 написал(а):

самому заяву написать.....................

Ну это самая большая глупость, ;) нафига её писать если фиг да нефига осталось,лучше уж закончить и усё.... ^_^

27

ну мало ли дураков

28

Хотя да,мало ли,обломно было бы если бы за неделю до выпускного выгнали...

29

да никого не выгонят - я не знаю что надо сделать что б тя выгнали. Наверно набить морду всей учебке и Щипкову.

30

ну хер знает,может и это,а может  у какого-нить дурака мозгов хватит ещё на что-нить...


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Жизнь колледжа » Неужели вам так хочется отсюда свалить...