МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друг — человек, с которым можно сидеть и молчать. И оба знают, о чем молчат.

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Друг — это тот человек, который знает о вас всё и не перестаёт при этом любить вас.

Настоящий друг — это тот, кто повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отворачивается.

Друг — это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее, если ты забудешь слова.

Друг — это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.

Друг — это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.

Друг — это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.

Друг — это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты всегда его поймёшь.

Друг — это тот, кто может попросить даже то, что никогда не попросит другой.

Друг — это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе.

Настоящий друг с тобой, когда ты неправ. Когда ты прав, всякий будет с тобой/

Друг — это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем.

Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

А КТО ТВОЙ ДРУГ?? И ЧТО ЭТО СЛОВО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ???

2

А я всех люблю!!!!!!!  :D

3

Друг - это родной человек и этим все сказано...
А сколько у вас друзей? лучших..
У меня например 3 лучшие подруги, а мужского пола нет лучшего друга но очень хотела бы иметь...
а просто друзей-знакомых оч оч много!!! как и у всех думаю...

4

Согласна,что друг родной человечек...с которым можно поделиться...можно рассказать все...и он тебя всегда поймет и поддержит....у меня 1 лучшая подруга...и ей я очень дорожу...и очень ее люблю! А так просто друзей много...с которыми можно потусить...повеселиться...вот так!

5

Друг-это тот, кому ты расскажешь То, что даже маме ты рассказать не можешь...
Друг- тот кто даст совет в любой ситуации...
Друг-тот кому ты доверяешь и знаешь, что он тебя не предаст...
Друг- кто выслушает, за компанию посмеётся и поплачет...

Говорят, что у девушки не может быть просто друга мужкого пола!
Это не так, парни в некоторых случаях оказываются терпелиее подруг и дают классные советы... :yu:

У меня много приятелей, знакомых, собеседников-которых я называю друзьями, Но у меня одна Настоящая подруга, которой я дорожу и люблю как человека даже хотя бы за то, что она есть!!!  :yes:

6

да, а  на самом деле , может ли быть дружба между мужчиной и женщиной(если оба нормальной ориентации), или в такой дружбе все равно один из них влюблен в своего так сказать друга?????

вВот я на протяжении 4 лет утверждала, что такая дружба существует и всем доказывала, что это реально! а вот сейчас жестоко обламалась, стала встречаться с этим самым другом и узнала, что на протяжении 2-ух лет он был в меня влюблен! ну разве это нормально!!!

7

Всякое бывает!!!

8

Со всеми бывает,но не у всех проходит... :D

9

ЭТО точно!!!

10

У меня 2 самых лучших подруги и один лучшый друг....А лоханулась на дружбу между парнем и девушкой,когда я общалась с парнем,считала его почти как за брата,а потом сама себя поймала на том, что при случае-это может превратиться в большее!Но я по прежнему верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Считаю,что для любого парня даже подруга должна быть в его глазах привлекательной и сексуальной,даже просто для дружбы...

11

У меня нет слов!!! :O

12

друг это такое слово, которое может сделать человеку очень хуёво.. Ненавижу это слово..

13

Budda_BroRasta написал(а):

будда, ну ты что!!! просто если друг подставляет или кидает, то значит все это время он был не другом! а просто делал видимость!

14

Астрочка написал(а):

будда, ну ты что!!! просто если друг подставляет или кидает, то значит все это время он был не другом! а просто делал видимость!

;) тут другой вопрос.. когда человек постоянно пробегаюший мимо, иногда здоровающийся и улыбающийся, понимает что ему неплохо со мной, он сразу пытается назваться другом что бы и не терять это приятное, и быть вто же время свободным..
Если верен - то до последнего мгновенья.. такая дружбе тоже обломна..