МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Выбираем лучшую марку мобильника=)


Выбираем лучшую марку мобильника=)

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Какая марка мобильных телефонов вам больше нравицца?
Nokia

59% - 16
Sony Ericson

14% - 4
Siemens

3% - 1
Motorolla

18% - 5
Другая

3% - 1
Голосов: 27

31

Г@^ЬIГUH написал(а):

что правда-то правда))))))))))))

32

Неспорю, что нокия иногда рулит(особенно смартами)............ но Сониэрик всегда был лутше и просто надёжнее! :yes:

33

Сони эрексон туфта,2-е компании,а так ни чего правда нормального не придумали...

34

Г@^ЬIГUH написал(а):

я бы не сказал что сони-эриксоны туфта полная,согласен обычные сонарики глюченые намертво,но вот которые серии волкмен и смарты последние они нормально работают без глюков,и наушники у них ахиренные,музыку слушать то что надо,а главное акумулятор ненапрягает...но вот у нокии это ппц какойта ща с акумуляторами,я вешаюсь у меня на н70 акумулятора  максимум на 12 часов,а если полная подсветка экрана+ася+инет на 2 часа акумулятора хватает))))))приходится 2-й акумулятор тоскать))))) :suicide:

35

ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! Аккомуляторы в нокиях - такое дерьмищееееее! на себе испытываю((( у меня сейчас второй телефон Nokia 9300..... во-первых он мне мозга конкретно взьебал когда я на него искал аську.... :suicide:  во-вторых если одновременно слушать музыку, сидеть в аське и капаться в ворде или эксэле, то аккомулятора реально хватит только на 2 часа! :suicide:

36

йоптваю... написал(а):

ВыВОД: НЕХЕР КАПАТЬСЯ В ВОРДЕ ИЛИ ЭКСЕЛЕ И ОДНОВРЕМЕННО СИДЕТЬ В АСЕ :lol:

37

A_V_A_T_A_R написал(а):

это интересно,а правда нах сразу сидеть в ворде и екселе,а еще что в них делать??еще и с тела в них залипать?нах?? :O

38

Mont88 написал(а):

сам непонимаю............))))))

39

A_V_A_T_A_R написал(а):

у каждого свои загоны))))

40

хм............

41

Mont88 - на счёт эрексонов,я точно знаю хуйня хуйнёй,потому что я видел их смартфоны ебаные,смахивающие на кпк или комкнникаторы - Моё мнение он них : ХУЙНЯ ХУЙНЁЙ ...

42

смори как кипятится----------наверно уже на ноги кипятком себе насал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

43

:lol:

zlovred написал(а):

44

Г@^ЬIГUH написал(а):

купите се Нокию 3310,и не *бите се мозги,кирпич и да и на счёт камеры не придётся спорить...

Нокиа 3310 - игры на твоем телефоне! (с) _)))))

Уж лучше игры на на 3310, чем выкидывать какой-нить ЛджЫ за 7000 через два месяца.
И вообще: Исключительно НОКИА )))


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Выбираем лучшую марку мобильника=)