МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Выбираем лучшую марку мобильника=)


Выбираем лучшую марку мобильника=)

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Какая марка мобильных телефонов вам больше нравицца?
Nokia

59% - 16
Sony Ericson

14% - 4
Siemens

3% - 1
Motorolla

18% - 5
Другая

3% - 1
Голосов: 27

1

Выбирите, и обьясните почему?

2

Думаю лучшие сименс и нокиа....

3

хы, я вот не могу проголосовать, но я за сони эриксон, так как считаю эту марку классной и очень удобной

4

Nokia рулит!!!!!!!!!!у мя Nokia 5500 я доволен, сматрфон, всё есть!!!!!!!!!!!когдато была 6600 тоже классная мобила!!!!!!!!
А SonyEricsson я считаю сейчас берёт деньги тока за название как недавно делала Nokia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

ну я не знаю как на счёт нокиа, я просто знаю один мобильник из серии нокиа, он не может принять ничего больше памяти своего телефона, какой бы ни была флешка, хотя я в этом не разбираюсь и могу ошибиться :ст:

6

Ты не ошибаешся, Гюн) действительно такая фигня во всех смартфонах Нокия) и очень интересно какая паять телефона в 5500???

Отредактировано йоптваю... (2007-01-06 19:55:38)

7

Вот у меня Motorolla в принципе довольна. буду брать еще Nokia N93

8

йоптваю... написал(а):

очень интересно какая паять телефона в 5500???

встроенная 10мб+моя карточка на 512мб!!!!!!!!!! но я могу принимать сколько угодно!!!!!!!!!!!!!!так что ето мелочь!!!!!!!!!!!!

Отредактировано A_V_A_T_A_R (2007-01-06 23:08:50)

9

Я проголосовала за Sony Ericson, т.к. у меня сейчас именно эта марка телефона, впринципе я довольна этим недавним приобретением!

10

Я бы если честно, проголосовал бы за Нокию, если бы не их цена и недороботанность...
проголосовал бы за сименс, не был бы он полным говнищем=)
выбрал бы мотороллу, еслиб их не делала эстонская женщина-блондинка))))
а за другое и голосовать бы не стал!
ну похоже вы догадались, что я выбираю=) :yes:

11

У нокии у старых модэлик кривой моно звук просто отвращает, и на новых тож.. ведь громко это незначет качественно- это значит громко) А смарты теперь стали сосать у всех телефонов.. у них только осталося дрогаценая способность лавить вирусы, а всё остальные их возможности уже исполнимы нетолько на смартах))
Сони Эрики - отличная камера на новеньких мадэльках, только в темноте шумоф мого, но нетолько у этого тела такой недостаток.. Оператива у них самая офигенская..
Сименс - и этим всё сказано( хоть с ним можно проделать много фокусов, но особо неулудшишь))
Моторола - слабая ботарея.. Красивый звук, хотя и сониер ему тож конкурент, но над мотором можно понтовенько наколдовать)

12

У меня Motorola,меня она прикалывает и менять её не собираюсь...

13

тока нокиа и тока смартфоны...всем хороши,только акумуляторы дерьмо....у меня их 2 и всегда зарядку с собой ношу...

14

Mont88 написал(а):

Сморя какие!!!есть акамуляторы мощнее чем стандартные!!!!!!!!!!

15

Motorola и только она!!!

16

NOKIA
Connecting People

17

A_V_A_T_A_R написал(а):

у нокии акумулятор щас полное дерьмо,ани лепят эти ванючие bl-5c которым 4 года ва все свои новые телефоны,за исключением самых последних моделей,аля придумали другой....но тоже г...единственный нармальный акумулятор у нокии это bl-6c от n-gage,но он чуть толще...была маза себе его приныкать...но задняя крышка не закрывалась из-за того что он толще((((
а про моторолы,сименсы...малчу их с трудом можно назвать калькуляторами...не точто телефонами....вот сони ериксены(а именно серии волкмен) ща ваще начали нармальные телефоны лепить....акумуляторы ломовые,камеры отличные,наушники....

18

Моторола нормальные телефоны и не спорь со мной...

19

Нокия!!! =)) уважаю.. просто нравится, часто были, плохого ничего нет.. Хотя и сони эриксон ничего! Сейчас Нек у меня, а хочу нокию смартфон Е50 ! вот так=)

20

Прикольный телефончик это Rover PC S5  Коммуникатор и 4 мегапикселя камера.... короче вообще ништяковый телефон!!!!

21

Timohaha написал(а):

Прикольный телефончик это Rover PC S5  Коммуникатор и 4 мегапикселя камера.... короче вообще ништяковый телефон!!!!

4 мегапикселя??!?!??!! ууууууу....это уже не телефон с функцией фотокамеры, а фотокамера с функцией телефона)))))

22

Dynasty написал(а):

а прикинь еще и 5 мегапиксельные бывают http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … &_=121

23

Херня..... не помню как этот  тел называется...там вообще 9 мегапикселей...... японцы придумали...ёпть....

24

я знаю есть на 7 мегапикселей,причем я его на горбе увидел первый раз.....потом в инете тест этого телефона посмотрел....и в итоге дерьмо полным оказалась эта 7 мегапиксельная камера....много очень зависит от оптики..так что эти 7,8,9 мегапикселей особого значения не имею...вот так... :lol:

25

купите се Нокию 3310,и не *бите се мозги,кирпич и да и на счёт камеры не придётся спорить...

26

А тут ни кто и не спорит, здесь делятся впечатлениями увиденного или услышанного!!!!  ВОт так вот!!!  ;)

27

есть у кого нибудь Нокия 3310 ?????

28

Голосую за Sony Ericsson ибо у меня он самый
А вообще по статистике Нокиа всегда лидирует ^_^

29

ВЖОПУ!!!!!!!!!!!!!NOKIA КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!И МОТОРОЛА ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

30

A_V_A_T_A_R написал(а):

ВЖОПУ!!!!!!!!!!!!!NOKIA КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!И МОТОРОЛА ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Это верно,полностью с тобой согласен,а всё остальное полная туфта.....


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Mobile » Выбираем лучшую марку мобильника=)